Антонина матушка• 21 сентября 2022
Девочки так больно..
16 лет в браке,скадали вечные..боль,обида
И вот он сказал,что хочет уйти ,жить сам!
А я реву ,унижаюсь,уже сил нет так молила дать шанс. Я такая конченая,что все плохое сразу забываю...
Антонина матушка
• 21 сентября 2022
Боже пожжержите меня ,мне кажеться я не выдержу..2 деток 14,6
Ну ниче се• 21 сентября 2022
Их кроет что ли на 15году совместной жизни...сама переживаю непростые времена в браке.. обнимаю
И_В_офигительных_штанах• 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
У него нет чувств,он пуст внутри
Дайте ему пожить отдельно и сами поживите и успокойтесь. Вас кроет страх неизвестности, это нормально. Но он преодолим
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нет,точно
Отпустите, пускай попробует жить самостоятельно. Только алименты оформите на деток. Прибежит. Только оно вам больше не надо будет. Обнимаю вас
Антонина матушка
• 21 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Наверное у меня отсутствие,правда..
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Почему вы меня оскорбляете?
Здесь на минутку• 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нет,точно
Та ладно. Мужик так просто после 16 лет брака не уйдет вникуда. У меня свекр после 25 лет брака собирался уйти из семьи. Клялся, что нет никого. Следили, давили и всё-таки признался, что фея появилась
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Наверное у меня отсутствие,правда..
Вы женщина и у вас все нормально с мозгами. Не наговаривайте на себя
Антонина матушка
• 21 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Точно нет,мы в другой стране,он слег со спиной,лежал месяц. .
Хорошенькая• 21 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему вы меня оскорбляете?
А почему вы оскорбляете автора, человеку и так тяжело, так вам нужно ещё и укусить.
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Сейчас и вам напишут что вы безмозглая
Антонина матушка
• 21 сентября 2022
Ой девочки,как болит внутри..у меня чувство,что кто-то умер
Нашли в капусте• 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нет,точно
Точно есть, поверьте, мужчина никогда не уходит вникуда, если дома тепло и он накормлен. Только если есть женщина, как это ни печально, но просто примите это. Унижениями только вызовете к себе отвращение и презрение.
Антонина матушка
• 21 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Мы скадалили постоянно
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Где я ее оскорбила??? Я задала вопрос только. Девушка мне ответила, вот и советуем ей исходя ответа. А вам а бы хрюкнуть
Здесь на минутку• 21 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сейчас и вам напишут что вы безмозглая
Не понимаю, где связь между реальным предположением и отсутствием мозгов)) Тут ещё спорно, у кого их нет)
Телочка• 21 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Що значить ніколи не йде?))) Йдуть ще й як
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
100 процентов
Херсон це Україна• 21 сентября 2022
Ой, автор. Переревіти, не тримайте в собі емоції і не принижуйтесь. Нехай він йде, у вас діти є, це головне.
Нашли в капусте• 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мы скадалили постоянно
Вы сейчас сами для себя его выгораживаете и ищете причины в себе. Причина не в вас, просто это жизнь и так бывает, он же не ваша собственность и если разлюбил, то имеет полное право не мучаться с нелюбимой женщиной.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 сентября 2022
Незнаю кого там кроет , но мне БМ с которым прожили 2года заявил что давай поживем отдельно и это у нас дочь годовалая на руках , пошел нах навсегда, развелась и точка.
Теперь второй с которым живём 13лет , меня не устраивает, ни внимание ни денег , только слова как любит сильно.
Короче как жить как жить