ЯсноВидящая• 21 сентября 2022
Курс доллара
Сколько у вас? Киев 45 грн уже
Куда ж без меня• 21 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Не знаю, конечно, но мне кажется откат будет. Это же чистой воды спекуляция обменников, покупают намного дешевле, чем продают.
Ага. Как и до 38 тут многие уверено так заявляли))
Любви вам!• 21 сентября 2022
Ответ для_Katya_1985
В моно ещё старый стоит
И в привате старый стоит
ДелайКак_Я• 21 сентября 2022
А я вчера более 10 т сдала. Ну, блин, мне ремонт за орками оплачивать нужно. Не могу ж я до зимы ждать с фанерой вместо окон ☹️
Патриотка• 21 сентября 2022
Ответ для_Katya_1985
Ох, зря.
Сама не хотела, ажиотажа, кстати в обменники не было. Да и курса 45 на продажу тоже.
ЯсноВидящая
• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Якщо київ і недалеко від солом‘янського чи голосіївського району давайте по 44) вам дешевше ніж по 45, мені дорожче ніж по 43. Хіхі
А як перевірити,що ви не фальсифіковані продаєте?
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Евро у нас примерно так же, а вот доллар
В смысле так же? В обменка по городу вы можете купить евро по курсу на скрине, который я выложила?