УлыбАчка• 21 сентября 2022
Как уходят из отношений адеватные мужчины?
Результат:
вже голосів:
52 (63.41%)
подробно обьяснив причины
30 (36.59%)
быстро, ничего не обьясняя
Moi_Nathalie• 21 сентября 2022
И адекватные и неадекватные просто молча уходят. Я это поняла после своих первых отношений, когда МЧ просто перестал отвечать на мои сообщения, а потом я снова написала, а он ты что не поняла, что между нами всё кончено. У меня тоже была, что я уходила, просто стала морозится. он всё понял со временем.
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Считаю, что объяснив. А быстро, не объяснив причины уходят только неадекваты
Интеллектуальные оладьи• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Лучшее расставание это когда человек просто ушел,и поставил перед фактом,я ухожу,без выяснения причин.либо просто исчез,без лишних ненужных разговоров и выяснений никому не нужных
Я с вами категорически не согласна.
Хранительница чешки• 21 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Адекватные не уходят. Они лишних отношений не строят .
Вот 100%. Адекватные умеют договариваться и не доводить до разрыва
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
А когда тебя и муж, потом и парень бросил. А ты теперь одна с котом. Мир рухнул(
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы правы (( Ушел. Унизил. Как дальше жить и собирать себя по частям
Вы развелись? Как говорит моя свекровь после 2-ух разводов-ещё на одну счастливую женщину стало больше) Поздравляю! Не принимайте это как конец всему, начните жить для себя.
Магиня• 21 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы не одна. У Вас есть кот. А мужчина найдется
Уси-пуськи• 21 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
И не говорите, шо это за мужик. Какой-то сыкун
Именно сыкун, мне такой в 21 попался, просто исчез, потом при встрече прямо съежился, думала расплачется
Денег ему родители не передавали, он в нашем городе учился в институте, бедный студент, не потянул девушку, а признаться что денег нет, не мог. А я то пойдем на концерт, то в кафе
А я гадаю, какого фига и что не так
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Боже, спасибо Вам. Волей-неволей мысли лезут в голову, что со мной не так, самооценка на нуле. Я на дне ..
Чебуравлик• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
речь об адекватных
Вам лет мало и вы в мире розовых пони? Я со своим 10 лет прожила, всегда ни копейки не жалел на меня и ребенка. Когда решила разойтись, сказал, ни хрена ты не получишь и ребенку денег не даёт. Даже то, что должен, не могу выбить
Дую ветер• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
нет, я вне отношений, гипотетический вопрос
а как оценить адекватность? можно пример - была семья, прожили пять лет, детей нет, квартира была у него до брака (шикарная трешка в центре Киева), она то работала, то не работала, такой типаж - нехочухи (детей не хочу, то не хочу... се не хочу)...в итоге развод. При разводе ей машина, которая куплена была мужем и предложение 4 месяца оплачивать съемное жилье, из квартиры через 4-5 месяцев после развода ее и ее ебаря нового пинками под зад выпихнула я (сестра)... так как мой брат мягкотелый интеллигент (тютя).... адекватно вел себя он при разводе???
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Живете вы в с мужем/мужчиной 7 лет в браке, 2 детей, вы какой-то момент, съезжаете из квартиры и просто морозитесь, он со временем все понимает и подает на развод? 🤔
Или вы придя домой видите, что вещей мужа нет, вечером он не приходит домой, на звонки не отвечает, морозится, хотя вчера все было ок, но со временем вы все понимаете и подаете на развод? Так?
И это адекватно?
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мир рухнул-это вы зря. Почему вы так себя не любите? И вообще, зачем такое значение предавать тому есть рядом мужик или нет? Вам самой с собой плохо, скучно? Полюбите себя, найдите себе увлечения для души и будьте счастливы, а мужики появятся или нет-это не имеет значения, свет клином на этом не сошёлся.
Магиня• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
И это адекватно?
Морозиться это тоже вид неадекватности как по мне))
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Меня всегда забавляют такие вопросы. Вам реально самой с собой весело? 🤔
Я себя очень люблю, но мне с собой нереально скучно, не смогла бы жить в полном одиночестве…. Завидую тем, кто так может….
Бутербродница• 21 сентября 2022
Адекватно это честно прежде всего. Честно сказать как есть. Честно поделить имущество.
Но обычно хотят забрать максимум и чтобы ничего им за это не было. Оставляют обычно только детей и проблемы
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Тоже так считаю. Ну скажи как есть, поставь точку. А так - вчера все ок, а сегодня - исчез/ла
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Какие правильные слова. Я Вам очень благодарна за поддержку
Буду учиться жить для себя, приведу наконец в порядок, а то страшно в зеркало смотреть, ни взгляда, ни улыбки. А мне 34.
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я с вами категорически не согласна.
Вот смотрите,каждый человек совокупность положительных и отрицательных качеств,попрос лишь в том,сможет ли партнер его принять целиком или нет.а вам лучше,чтоб рассказывал,что я ушел к ленке,или ты мне больше не нравишься,или с тобой жить не реально?смысл выяснять никому не нужные вещи
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы в 4х стенах находитесь? Людей вокруг полно, есть друзья, колеги, родственники, есть соседи, просто знакомые. Есть разные круги общения по интересам. Не понимаю таких, кто зацикливается и впадает в депрессию, когда рядом нет мужика. Ну нет, не встретился достойный, что теперь-не жить?
ЗавЛабСнаб• 21 сентября 2022
Все люди разные, отношения и партнёрши разные, ситуации разные.... Но, адекватный обьяснит - имхо
Moi_Nathalie• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
И это адекватно?
Я написала про отношения. Мы вместе не жили, просто встречались. Ну то понятно, что елси вместе жили и дети уже есть, то конечно там будет выяснение отношений и т.д в этом случае.
Чебуравлик• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я лично нашла общение в виде подруг, когда мужа бросила. Ещё работаю в сфере услуг, то мужики постоянно клинья подбивают. Мне такого пока что вполне достаточно. Это намного лучше, чем токсичные отношения или жить с нелюбимым мужчиной
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
34, блин, самый расцвет. Идите, конечно, приведите себя в порядок, поищите увлечение для души и просто живите, пока есть возможность. Пусть ещё мужики попробуют завоевать вас, вы у себя самый сладкий пирожочек-достойного выбирать будете вы, а не они уходить и приходить.
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А что вся жизнь заключается лишь в мужике,как у кощея в иголке?)))у вас же есть свои увлечения,работа,хобби,друзья
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
+100
Правильно делаете. Семья нужна, когда она нужна обоим, а не просто, чтоб абы как у всех
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А у девочек с ребенком еще меньше времени скучать,взял ребенка,сьездить куда то можно,сходить с ним,что то новое ему показать
Чебуравлик• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
+100
Согласна. Я поняла, что с мужем чувствую себя одинокой и мне лучше без него, чем с ним. Хотя сама и свекровь мне на мозг давили,что ’нужно сохранять семью’. А там уже нечего было сохранять, чужие люди
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Друзья далеко и у них свои заботы, развлекать меня им некогда, увлечений нет. Только работа, удаленная. Не только в мужиках, конечно. Но свою одинокую жизнь я бы не смогла назвать полноценной. Мне нужен партнер, друг, собеседник.
Не представляю, как некоторым может нравиться быть одинокой. И как может быть весело самой с собой
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Мне с детьми неинтересно. Если я общаюсь только с детьми, вообще с ума схожу. Мне нужно общение с людьми моего возраста