УлыбАчка• 21 сентября 2022

Как уходят из отношений адеватные мужчины?

Результат:
вже голосів: 82
52 (63.41%) подробно обьяснив причины
30 (36.59%) быстро, ничего не обьясняя
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Друзья далеко и у них свои заботы, развлекать меня им некогда, увлечений нет. Только работа, удаленная. Не только в мужиках, конечно. Но свою одинокую жизнь я бы не смогла назвать полноценной. Мне нужен партнер, друг, собеседник.
Не представляю, как некоторым может нравиться быть одинокой. И как может быть весело самой с собой
Так может вы сами по себе нудная.что мешает выходить куда то,увлечения иметь,с людьми знакомится?вы же не в лесу живете,даже в лесу маугли друзей нашел
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мне с детьми неинтересно. Если я общаюсь только с детьми, вообще с ума схожу. Мне нужно общение с людьми моего возраста
Почему только с детьми.и как может со своим ребенком быть не интересно?может причина в вас самой?
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Не знаю, никто не называл нудной, раньше было много друзей и знакомых. Как сейчас - без понятия. С людьми знакомиться? 😂
На улице или в магазине подходить? 😂🤣
Ну да, говорящих животных нашел, вообще крыша у Маугли на фоне одиночества поехала
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
На улице или в магазине подходить? 😂🤣
Что мешает на йогу,спортзал,бассейн пойти?язык какой то изучать в группе?а с ребенком гуляете или ходите,с другими родителями что мешает познакомится
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
На улице или в магазине подходить? 😂🤣
И куда друзья делись,если их много было?они ведь не поумирали все и не исчезли
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Может и во мне 🤷🏻‍♀️
Но когда я не одинока, причина исчезает.
У меня такой же вопрос, только наоборот. Как может быть весело с ребенком? Какие интересы и общие темы у 5-6-летнего малыша и 25+девушки? Понятное дело, что часик-два можно с ребенком поиграть, позаниматься. Но весь день? Неужели никогда не хочется о чем-то взрослом поговорить? О том, о чем, в силу возраста, ребенок не в состоянии понять?
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Может и во мне 🤷🏻‍♀️
Научить его чему то,сводить куда то,погулять с ним,поиграть во что то
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Как у человека с детьми может не быть общения? Вы либо сама по себе замкнутая, либо что-то не то. У меня благодаря ребенку появилось много знакомых, я всех мамочек двора знаю, в садике с некоторыми сдружились родителями, в школу в один класс пошли, общаемся часто.
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет у нас ни йоги, ни бассейна, ни спортзала. Языки теперь только онлайн.
Здесь родители с детьми не гуляют, лет с 3-х сами во дворе
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Именно сыкун, мне такой в 21 попался, просто исчез, потом при встрече прямо съежился, думала расплачется Денег ему родители не передавали, он в нашем городе учился в институте, бедный студент, не потянул девушку, а признаться что денег нет, не мог. А я то пойдем на концерт, то в кафе А я гадаю, какого фига и что не так
Какая грустная история
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Может и во мне 🤷🏻‍♀️
Позвонить маме, подруге, сестре. Можно на площадке, пока гуляете пообщаться с мамами другими.
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Замуж повыходили, по другим странам/городам разъехались. По телефону - это совсем не то общение
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Это где такое,деревня дураков какая то,что дети в 3 года сами по улице бегают и ничего нет?
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Соседи у вас немые,родственники?мамочки другие немые?вот прям ни одного говорящего человека
Уси-пуськи• 21 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какая грустная история
Да, легкая грусть до сих пор, поэтому иногда все таки лучше открыть рот и сказать словами.
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я знаю такое село, где дети тоже бегают сами с малых лет. Но там тоже у моей кумы нет проблем с общением-соседи отлично дружат, в магазин или на кофе пошла-куча знакомых, в селе все друг друга знают.
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Маленький городок в Киевской обл., 11 тыс человек. Спортзал был, но он закрылся с началом войны. Да и групповых занятий никогда не было там
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Не понимаю я этого женского желания чтоб все подробно объяснили. Вы правда хотите слышать, что ему не нравился секс с вами или ваша внешность, параллельно с вами у него был роман с другой и он сделал выбор не в вашу пользу, он вас использовал потому что например не было где жить или кто б его поддержал в ’сложный период’. Я вот лично нет. Потому собрал вещи, сказал так и так ’больше не люблю, жить вместе не хочу и все’. Было б в отношениях все хорошо то никто б не уходил.
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
С соседями начала общаться)
Бабулечки 80-95 лет, но тоже не особо интересно. Разные у нас с ними интересы. Еще одна соседка моего возраста уехала в Германию, вторая этим летом умерла, третья старше на 10 лет у нее свой круг общения, еще одна болеет онко, ей не до общения, и еще две сестры моего возраста уехали в апреле на ЗУ. Вот и вся молодежь в нашем доме
Stepa_nida• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Согласна.
На мой взгляд, для ярлыка ’адекватный’ достаточно прямого диалога с обозначением того, что отношения закончены.
Подробная детализация причин это распиливание раны наживо, тем более что не всегда человек может отрефлексировать сам истинные причины своих поступков.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Ответ дляStepa_nida
Согласна.
Я не понимаю этого желания получить напоследок удар по самооценке. Или он скажет ’ты поправилась и перестала меня привлекать как женщина’, то нужно ’исправляться и работать над ошибками’?
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вам лет мало и вы в мире розовых пони? Я со своим 10 лет прожила, всегда ни копейки не жалел на меня и ребенка. Когда решила разойтись, сказал, ни хрена ты не получишь и ребенку денег не даёт. Даже то, что должен, не могу выбить
Это у вас так. А мой бывший муж был не в состоянии обеспечить ребенка (не говоря уже обо мне), но после развода помогает ребенку деньгами. Меньше, чем положено по закону, но хоть что - то
Stepa_nida• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Многим кажется, что без этих ’точек над и’ не получится условно ’закрыть гештальт’ и отвязаться.
Но с гештальтами надо в терапию, а не к бывшему.
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот я прочитала все Ваши комменты выше! Ну Вы Свята Мать Тереза!) Если ты ему противна- у него на тебя простите за грубость- не стоит,если он попробовал другое свежее мясце, то и о детях забывают они и о жёнах, а имущество лучше побольше оттяпать!) И дело не в развитии, у меня кума шест дома в спальне втулила- научилась на нём извиваться. Всегда была умна( иняз) при работе,деньгах,жрать приготовит так что рЭсторан из его коком отдыхают. Желанная дочь, 11 лет брака. Языки,Оксфорды,заграницы,лыжи- и ШО)???? Дамочка! Если Вы не были в ситуации когда Вы мужу уже не интересны и противны, и Ваш запах больше ему не подходит, т.к. парфюмеру понравился другой- не высказывайте ересь!
Чебуравлик• 21 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И сколько платит, интересно?
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
И сколько платит, интересно?
По - разному
Чебуравлик• 21 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
По - разному
Это понятие растяжимое)
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Топмоделей мужья бросают и?бегать отношения выяснять?ушел и ушел)актрис бросают,политиков
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
есть ли лишние отношения или их нет - это вне рамкок вопроса
Вопрос об адекватных мужчинах. А в опросе их нет, адекватных этих.
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Здесь согласна с Вами полностью!