УлыбАчка• 21 сентября 2022

Как уходят из отношений адеватные мужчины?

Результат:
вже голосів: 82
52 (63.41%) подробно обьяснив причины
30 (36.59%) быстро, ничего не обьясняя
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Это понятие растяжимое)
Если перевести в гривны, это примерно 3 - 6 тыс.
Чебуравлик• 21 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну нормально. Лучше, чем у меня, ничего. А на словах ’ребенка любит’. Хотя БМ привык сидеть у мамы под юбкой и не знает сейчас цены в магазине. Думает,что ребенок святым духом питается
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Здесь согласна с Вами полностью!
А по факту замызганная тетка и тетка с кучей иностранных тут не отличаются,ушли и от той,и от той)
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
И это имеет место быть.
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Мир рухнул-это вы зря. Почему вы так себя не любите? И вообще, зачем такое значение предавать тому есть рядом мужик или нет? Вам самой с собой плохо, скучно? Полюбите себя, найдите себе увлечения для души и будьте счастливы, а мужики появятся или нет-это не имеет значения, свет клином на этом не сошёлся.
Спасибо Вам большое еще раз за слова поддержки
В гости звали?• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Друзья далеко и у них свои заботы, развлекать меня им некогда, увлечений нет. Только работа, удаленная. Не только в мужиках, конечно. Но свою одинокую жизнь я бы не смогла назвать полноценной. Мне нужен партнер, друг, собеседник.
Не представляю, как некоторым может нравиться быть одинокой. И как может быть весело самой с собой
а как проводите время с другом, партнером, собеседником, если у вас ничего в жизни кроме компа нет. Увлечений, развлечений и т. д. О чем беседуете с ним, какая совсместная деятельность?? Что вы даете партнеру, ужин и секс после работы. Так ни самому ни с партнером весело не будет.
Матраскин Брат• 21 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, конечно) всю жизнь работали,, чтоб в 50 уйти голому босому с пустым чемоданом, оставив БЖ обеспеченной чикой 😂
Ага. В трусах и с зубной щеткой должен уйти из своего дома на теплотрассу.
Нуачо? Мужик же, ещё заработает
Матраскин Брат• 21 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
а как оценить адекватность? можно пример - была семья, прожили пять лет, детей нет, квартира была у него до брака (шикарная трешка в центре Киева), она то работала, то не работала, такой типаж - нехочухи (детей не хочу, то не хочу... се не хочу)...в итоге развод. При разводе ей машина, которая куплена была мужем и предложение 4 месяца оплачивать съемное жилье, из квартиры через 4-5 месяцев после развода ее и ее ебаря нового пинками под зад выпихнула я (сестра)... так как мой брат мягкотелый интеллигент (тютя).... адекватно вел себя он при разводе???
Конечно, неадекватно.
Должен был ей квартиру отдать и пожелать счастья с новым пихарем.
Дую ветер• 21 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Конечно, неадекватно.
ну я понимаю ваш милый сарказм) но с этой дамой мы судились...и ее доводы были весьма и весьма... муж приносил ей ’моральные и душевные’страдания тем, что возил два раза в год отдыхать, а не четыре и еще ...не брал маму ее ( я серьезно).
Меряю от 0• 21 сентября 2022
Как показывает практика и жизнь адекватно уйти из отношений практически невозможно.
Поэтому при уходе желательно хотя бы обговорить ситуацию а не расствориться в никуда.

И ещё часто мужчина почему то решает что ему необходимо честно разделить семейные ценности ему имущество, а жене детей. Это очень важно для свободного полета НО это подло по отношению жены и детей.
Матраскин Брат• 21 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Боже, как жаль эту бедную женщину...
Как она жила с таким тираном?!
Меряю от 0• 21 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
У меня муж сестры при разводе хотел половину квартиры (купленную ею до брака) на основании того что он аж 5 лет жили в её добрачной квартире и он тратился на свою жену и своего ребенка.
Тоже незамутненная логика у парня, ему же нужно где то жить! И он очень обиделся что его права не защитили.
Манка Я• 21 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Оставив все.
Собі
Манка Я• 21 сентября 2022
Ответ дляБалабошечка
Оставаясь друзьями и без обид. Обсудив причины, и формы дальнейшего взаимодействия. Но адекватных мужчин я мало встречала.
Яка може бути подальша взаємодія? Кожний сам по собі, якщо є спільні діти утримання 50/50
Манка Я• 21 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вам лет мало и вы в мире розовых пони? Я со своим 10 лет прожила, всегда ни копейки не жалел на меня и ребенка. Когда решила разойтись, сказал, ни хрена ты не получишь и ребенку денег не даёт. Даже то, что должен, не могу выбить
На вулиці ж вас не залишив з дитиною?
Интеллектуальные оладьи• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот смотрите,каждый человек совокупность положительных и отрицательных качеств,попрос лишь в том,сможет ли партнер его принять целиком или нет.а вам лучше,чтоб рассказывал,что я ушел к ленке,или ты мне больше не нравишься,или с тобой жить не реально?смысл выяснять никому не нужные вещи
Я считаю что обязательно нужно объяснить причины разрыва, причем правдивые. И я считаю это правильным. А если просто отморозится, то это неуважение к человеку. Потом мучаешься, а что же было не так, почему так случилось.
Балабошечка• 21 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Коли люди залишаються друзями, то взаємодію не виключити із їхнього життя. І я вважаю, що зайвих друзів не буває, бо від того є користь. А особисте, то особисте, це і обговорюється, щоб і далі дружити..
Одна_на_всей_планете• 21 сентября 2022
Адекватные люди не уходят ничего не объясняя.
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
У меня тоже нет увлечений. К тому же я даже не в состоянии приготовить мужчине ужин. Тем не менее, общаясь и встречаясь с мужчинами, я с ними о чем - то разговаривала
В гости звали?• 21 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну думаю вы встречались с такими же мужчинами. Только не пойму как с ними может быть весело. Мне правда увлекательнее одной книжку почитать, чем трындеть с очень посредсвенным человеком, с которым нет никаких общих интересов, о чем то, лишь бы було. Для меня бессмысленная не интересная потеря времени.
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Мне с ними было интересно, а временами даже и весело