Подкустовый выползень• 21 сентября 2022
Что у вас было на завтрак?
Вилами по Воде• 21 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня были блинчики
У меня не получаются (
Масяня Я• 21 сентября 2022
Овсянка з лохиною та бутер з сулугуні і кава. Дівчата, а ви всі свої завтраки фотаєте? Я без наїзду), просто цікаво☺️
Stepa_nida• 21 сентября 2022
Тосты
Круглые ржаные хлебцы finncrisp + крем-чиз + соус барбекю + ломтик запеченного мяса
Вкусно еще с огурцом и с/с лососем вместо соуса и мяса
66сезон666серия• 21 сентября 2022
Булочка с куриным филе и помидорами из Кулиничей и лате 2 чашки.
Король дивана• 21 сентября 2022
Два стакана воды и кофе
Сейчас в заказ.юа зайду, холодильник пустой, ехать куда-то в такую погоду лень.
Носки на подтяжках• 21 сентября 2022
Чашка чаю без цукру - на інтервальному. Зараз вже пообідала, шакшука, хліб з маслом, сирна запіканка на збитих білках з курагою.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2022
Болею. Не спала ночь. И ребёнок болеет. 2 бутера с колбасой и кофе с молоком. И обед такой же.
Не куру• 21 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Какое пьете?
1,5 литра Гелон Полтавское)
Сеточка• 21 сентября 2022
у меня завтракообед- чашка какао, несколько колесиков колбаски и кусочков сыра+ орех со сгущенкой
Дона Ко Ко• 21 сентября 2022
две сосиски с хлебом и чай с повидлом сливовым. На обед картошка пюре, брокколи и печеночный паштет
Блондинка в Законе• 21 сентября 2022
Сегодня был редкий и мой любимый завтрак, рыба,хлеб, авокадо, всё в Сильпо по акции купила