Пацан к успеху шел• 21 сентября 2022
Видела недавно здесь тему, я в этой же лодке (((
Девушка писала про то, что забеременела при том, что принимала ок ...так вот у меня такая же ситуация! Я месяц не знала о своем положении, месячные или кровотечения были 3 дня и вот спустя месяц они не пришли вообще, сделала тест ... вуаля // , при этом всем пока я даже не догадывалась про Б я продолжала принимать ок, теперь очень переживаю не навредили ли они ребенку, а кроме них я продолжала вести обычный способ жизни...
Мадам Подлинник• 21 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Автор, на таком сроке все или ничего. Зародыш питается из жёлтого тела, яйцеклетка только внедряется в стенку матки и начинает формировать кровеносную систему. Тоесть, если доза не убила яйцеклетку, значит с большой долей вероятности она абсолютно жизнеспособна. Но наблюдать все же стоит. У меня младший такой, ему 10 лет, принимала Джаз, безпроблемная беременность и такой же ребенок.
Та ну, кок не так работает. Он не убивает яйцеклетку. Он препятствует наступлению овуляции. Но у автора был пропуск.
Мечты сбываются• 21 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Может быть, не спорю. Я к тому, что на таком сроке яйцеклетка - абсолютно автономная система. Она не питается из организма матери. И страшилки про инвалидов здесь не работают, т.к. нет связи. Просто случился сбой, ОК не сработали, беременность есть и она обычная.
Пацан к успеху шел
• 21 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Влияют как оказалось много факторов на сбой в работе кок и не только пропуск
Всех в сад• 21 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Зависть что-ли?))
Нет, не зависть и не в обиду я вам написала)
Я тоже сейчас на таком же этапе, что и вроде и хочу и не хочу, то решили ППА, а там- как повезет 🤷🏻♀️
Я даже не подумала, что вы воспримете это как желание задеть, оскорбить, яд и т.п.
Всех в сад• 21 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Вот зашёл человек в тему, чтоб такое написать. Ну явно жизнь не очень складывается, если время свое на яд тратит.
🤦🏻♀️
советский цирк• 21 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Смелые люди рожать в такое время жесткое и жестокое..
С войной вокруг..
Мелочунь• 21 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо, Регулон
В мене на Регулоні теж трапилась така ситуація
ГоспожаБеладонна• 21 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Затем что не планировали на данном этапе жизни, но если уж так вышло, то почему же сюрприз не приятный??))
Я не планировала и не хотела, возраст был под 40 и пожить для себя хотела, ; узнала на 4-м месяце, до этого лечилась у гастроэнтеролога, потому что тошнило))) Теперь имею 12-го сына, самое моё большое счастье и любовь) Поздравляею Вас, автор, желаю наилучшего!
Всех в сад• 21 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
С войной вокруг..
А что делать? Не жить? Вы хотите, чтоб украинцы вымерли вообще? Да и чем хуже рожать в такое время, чем уже иметь детей?
АдеКВАтная• 21 сентября 2022
яке цікаве життя, одні планують і не виходить, інші оберігаються, а вагітність всеодно настає) автор, вітаю вас, хай все буде добре з дитинкою!
АдеКВАтная• 21 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
а я навпаки 5 років приймала регулон, і були пропуски, і не вагітніла
АдеКВАтная• 21 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
не звератйте уваги, хто планував до війни, той планує і зараз, якщо не в ’гарячих’ містах звісно... завджи є несприятливі обставини, якщо на все це спиратись, то і нас могли б не народити...
Всех в сад• 21 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, согласна. Всегда неподходящее время, а потом уже поздно
СМСница• 21 сентября 2022
Ответ дляГоспожаБеладонна
12?
Пацан к успеху шел
• 21 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Рожали?
Пацан к успеху шел
• 21 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да, я про это тоже думала...
ГоспожаБеладонна• 21 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
може мала на увазі 12ти річного сина ?)
Да, конечно, двенадцатилетнего, благодарю за подсказку)
Мелочунь• 21 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Рожали?
Ні, я тоді проходила складне лікування і приймала препарати які не сумісні з вагітністю. Точніше вірогідність виносити нормально і народити близько 10%, а щоб ще й здорову дитину- і того менше. Тому я не ризикнула