Тушь для2го класса• 21 сентября 2022

Продажники, вопрос по Вайберу

По работе надо часто клиентам отправлять ссылку на сайт или прайс, это не просто тупая рассылка, перед тем как отправить клиент сам просит информацию на Вайбер (т.е. на спам он жалобу отправлять не будет). Вопрос в следующем - было ли у вас такое, что Вайбер заблокировал номер из-за рассылки ссылок?
Тримаю свічку• 21 сентября 2022
Було. Користуюсь тепер телеграмом за можливості

автор Тушь для2го класса • 21 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
В среднем за день сколько отправляли?
Тримаю свічку• 21 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
В среднем за день сколько отправляли?
Коли як. Коли 300, коли 30.
Налогообложу• 21 сентября 2022
Було. Писала у їхню підтримку, просила щоб розблокували. Інший раз вайбер сам через добу розблокував
Тоскующая• 04 октября 2022
У нас магазин з квітами, замовляють на сайті, зв‘язуємось в вайбері. Блокували часто досить бо багато повідомлень, тай ще одинакових. Зараз заблокували конкретно. Повідомлення нам приходять а відповісти на них ми не можемо. Дуже шкода, бо всі переписки там за 4 роки… Постійні клієнти… Пишемо постійно на підтримку, щоб змилувались. Але тиша
Тоскующая• 04 октября 2022
Купили новий стартовий пакет, з новим номером. Але встигли написати десь 10-тьом людям і вже новий заблокували.
автор Тушь для2го класса • 04 октября 2022
Ответ дляТоскующая
А эти люди ждали от вас сообщений или вы просто отправляли всем подряд? Блокируют походу если люди жалуются на спам

Тоскующая• 08 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Тільки тим хто зробив замовлення на сайті. Здебільшого вся реклама на фейсбук. Звідти переходять на сайт і там роблять замовлення.
Шкода що по фб не можна шукати за номером телефону