ГейСюда• 21 сентября 2022

1триместр. Як себе заспокоювати що все добре.

Була на узд 7т все добре.
Тепер знову переживаю, (попередній досвід не дає забути) але часто на узд бігати також шкідливо.
Що робити? Щоб контролювати все? Як бути?
Дівчата чк часто ви ходили на узд?
На другому триместрі вже легше, живіт є і дитинка штовхається.
БлинчикБезСметанки• 21 сентября 2022
Так а почему вы волнуетесь, если реально все хорошо. Что вас беспокоит?
ПростоБелка• 21 сентября 2022
Більше гуляйте на свіжому повітрі, займайтесь улюбленою справою, дивіться гарні фільми і читайте книги! Все буде добре! Щиро бажаю
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Переживаю за те що, минула вагітність була зоровою аналізи чудові, прийшла на перше узд 12т а завмерла вагітність у 6-7т. І я ходила нічого не відчувала. Як голову відключити?
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Оце чудово! Дякую, намагаюсь це все робити. Тільки замість книг я тут день і ніч.
Мир Мир Мир!• 21 сентября 2022
А почему узи вредное?
Бритоножка• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
До 10 тижнів можна хгч в динаміці здавати 2 на тиждень
Магне б6 і фолька
Спитайте заспокійливе у свого гінеколога
Я пила седавіт форте (як раз війна почалась - я на 10 тижні була)
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А почему узи вредное?
З першою вагітністю у мене їх було всього 3.
Лікар з узд сказав кожен тиждень нема чого ходити.
Нарисовалось• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Как и я. Много лет ждала ребёнка.
В первые недели бегала на УЗИ 7 раз, по минуте. Но видела, что все хорошо.
Сейчас 25ая неделя пошла, пихает, икает моя бусинка меня, так что теперь крошка даёт о себе знать, 2 скриннинга все хорошо, я лежу берегу себя, работа онлайн. Нечего переживать, все хорошо так и будет. Жизнь не обмануть.
После родов какая уверенность, что все хорошо будет или вовремя, вот накручивать себя постоянно. Давайте вместе прекратим, а? И будем наслаждаться уже беременностью, а не параноить и бояться как и я 😉
Малявка-козявка• 21 сентября 2022
Я сделала НИПТ и перестала переживать. После 12 недели вообще расслабилась
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 сентября 2022
Автор, мне делали часто узи в 1 триместре. Были причины. А потом, когда все устаканилось, я, как вы, переживала и раз в 10 дней делала пару раз узи для успокоения. Даже были мысли купить датчик для, прослушивания сердцебиения, они есть даже на олх, но потом убедила себя, что это уже перебор и дотерпела до шевеления, только потом выдохнула
Божий одуванчик• 21 сентября 2022
Нерви під час вагітності звична справа. Я сама хотіла кожен тиждень ходити на УЗД, але ходила тільки коли врач направить. Подумайте скільки жінок народжувало, подивіться на час пік людей і ви зрозумієте, що все буде добре.
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляНарисовалось
Как и я. Много лет ждала ребёнка.
Давайте) я дуже цього хочу)
Вам легкої вагітності і здорових пологів!
Annie06• 21 сентября 2022
Узи не вредно. А вот нервы вредно. Переживаете - лучше лишний раз на узи сходите
ХвостПистолетом• 21 сентября 2022
Я три беременности раньше 15й недели на учёт на становилась и не переживала. Нервы ничего хорошего не сделают.
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
У скільки тижнів ви робили цей тест?
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дякую за розуміння)
Так це заспокоєння для матері.
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
а во сколько он вам обошелся? (если не секрет)
Весенний Марафон• 21 сентября 2022
Если можно делать лфк, то горячо рекомендую.
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я себе фізично гарно почуваю, думаю потреби немає в цьому.
Весенний Марафон• 21 сентября 2022
Воно дуже стабiлiзуе стан! Психичний стан. И дуже корисно загалом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 сентября 2022
Кстати, тоже нипт делала.
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Мій стан тільки узд може заспокоїти в даній ситуації. Більше нічого))
Малявка-козявка• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
400€
Малявка-козявка• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
У скільки тижнів ви робили цей тест?
В 10,5
Нарисовалось• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Давайте) я дуже цього хочу)
Дякую і Вам теж.
Бяки-козяки• 21 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Очень безответственно пропускать первый скрининг, не хвастайтесь таким.
Бяки-козяки• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Была генетическая поломка у плода - 90%. От вас ничего не зависит, что там есть - то и есть. Здоровое будет нормально развиваться. Вы просто берегите себя и сдавайте необходимые анализы.
Кусочек Сыра• 21 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Автор, прекрасно Вас понимаю, тоже была замершая на 8-9 , узнала на 12. Теперь беременна, тоже постоянно на стреме. Сейчас 11 неделя, на узи была несколько раз. Но все по показаниям, надеюсь успокоюсь уже после скрининга.
автор ГейСюда • 21 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Легкої вагітності) це дійсно великі переживання але потрібно тримати себе в руках.
ХвостПистолетом• 21 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ая-яй! Вы мне ещё пальчиком погрозите нервничать меньше надо и в голову брать и тогда все нормально будет.