Анонимушка• 21 сентября 2022

Где купить деми обувь Киев? Не за все деньги мира.

Правый берег. Оболонь. Лимит 1000
Пульт от линолеума• 21 сентября 2022
съездите Куреневский переулок,Инблу. там полно и цена до 1000 грн.

Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2022
Лавина , ССС
автор Анонимушка • 21 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Инблу,это название магазина?
Пульт от линолеума• 21 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Инблу,это название магазина?
да. едете 18,16,6 трол. до остановки С.Бандеры.в начале улицы увидите киоск от макаронной фабрики . Получаетс явы едете троллейбусом по улице Кириловской.выходите и перпендикулярно идет улица Куреневская(вначале стоит киоск от макаронной фабрики). вы по ней идете до Куреневског переулка. и там есть по диагонали от вас будет магазин ( серые ворота ). Был отличный магазин там же Сток Чобиток..но он закрыт(там огромный ангар был. во время войны закрыли. по диагонали от него - Инблу.
Пульт от линолеума• 21 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Инблу,это название магазина?
на чеке пишет Риф-1. но там так не написано
https://inblu.ua/roznica/

там много тапочек и др. обуви. там постоянно пасусь. на сайте в 3 р меньше.
пер Куреневский 17

на сайте только тапочки,а по факту - полно обуви разной.
OurFashion• 21 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лавина , ССС
Ну в Ссс до 1000 вряд ли
Тер тория минимальных цен как вариант
Артура Пирожкова• 21 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Сток чобиток есть на ГД, прмерно напротив конфиската.
Инблу разве что прощай молодость

Пульт от линолеума• 21 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Инблу разве что прощай молодость
если ребенку то норм. я дочке до 8 лет там брала. смысла платить много нет,если нога росла за год на размер.
гд это что? или если проблемные ноги. а вообще надо смотреть. я 2 раза там такие шикарные босоноги брала- 3 сезона отходила. они тоже по моде шьют . но и много старушечьего. надо смотреть. но цены вменяемые и можно много чего найти. за 1 грн точно можно купить. моднявое и изысканное за 1 тыс грн не получитться нигде взять с примеркой. ссс в лавине - сумашедшие цены
Артура Пирожкова• 21 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Героев Днепра, станция метро, район по запросу авторв
Пульт от линолеума• 21 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
ну и там можно тогда,