Гравицапа• 27 января 2014
Вирус который сейчас ходит.
... Кто переболел? Или болеет? Сколько длилась эта гадость- отличительная особенность- насморк-заложенность носа- конъюнктивит (горло болит - дерет?)...
Вопрос в том, что б понять- это вирус такой сильный или я и моя семья совсем ослабела? Вторую неделю не можем вычухаться:(, и помоему только хуже становится... И новые симптомы появляются! И все вокруг позаражались:(((
п.с. Девочки, кто здоровы и Вы и семьи, займитесь профилактикой! Такого противного вируса я еще не встречала...
Телепузик• 27 января 2014
Ответ дляЛолачка
у меня лор знакомая, так она мне неделю назад прописала противоаллергические пшикалки в нос по 80 грн-охохо!!! Но ничего не помогает, и носолем капала, и виброцилом, помагает на время, так сказать подышать)))
делуфен назначали?
Гравицапа
• 29 января 2014
Ответ дляOlga_72
Малый первую волну за 3 дня переболел, вторую за сутки (он у нас морженок), а мы с мужем уже почти месяц не можем отойти, нос заложен, остаточный кашель. Друзья с грудничками всеми семьями на антибиотиках сидели.
Мы пока без антибиотиков вроде.. Тьфу-тьфу!