Гравицапа• 27 января 2014

Вирус который сейчас ходит.

... Кто переболел? Или болеет? Сколько длилась эта гадость- отличительная особенность- насморк-заложенность носа- конъюнктивит (горло болит - дерет?)...
    Вопрос в том, что б понять- это вирус такой сильный или я и моя семья совсем ослабела? Вторую неделю не можем вычухаться:(, и помоему только хуже становится... И новые симптомы появляются! И все вокруг позаражались:(((
п.с. Девочки, кто здоровы и Вы и семьи, займитесь профилактикой! Такого противного вируса я еще не встречала...
Телепузик• 27 января 2014
Ответ дляЛолачка
у меня лор знакомая, так она мне неделю назад прописала противоаллергические пшикалки в нос по 80 грн-охохо!!! Но ничего не помогает, и носолем капала, и виброцилом, помагает на время, так сказать подышать)))
делуфен назначали?
Скользкая• 28 января 2014
и мы болеем
Olga_72• 28 января 2014
Малый первую волну за 3 дня переболел, вторую за сутки (он у нас морженок), а мы с мужем уже почти месяц не можем отойти, нос заложен, остаточный кашель. Друзья с грудничками всеми семьями на антибиотиках сидели.
Лолачка• 29 января 2014
Ответ дляТелепузик
делуфен назначали?
нет Амис, противоаллергический препарат.
Лолачка• 29 января 2014
Ответ дляГравицапа
Делаем все! Прохладно, увлажнено! На всех батареях висят увлажнители(всегда в принципе), лежат мокрые полотенца, мойка воздуха не выключается- и влажность все равно максимум 40:(...
Как говорит Комаровский- ну надо же что то делать:) вот мы и делаем:)
автор Гравицапа • 29 января 2014
Ответ дляOlga_72
Мы пока без антибиотиков вроде.. Тьфу-тьфу!