Я натуралка• 21 сентября 2022
Приват банк
Подскажите пожалуйста,у вас тоже до сих пор не работает приват? Ни баланс не меняется ,ни выписок(((
Кто-то писал ,что баланс меняется,а у меня даже не меняется,хотя оплатили((
Алина-1240• 21 сентября 2022
Баланс нормально целый день менялся,выписки около 9 вечера все появились
Подскажите плиз• 21 сентября 2022
После 17- ти у меня перестал работать . Ни баланс, ни выписки- не меняются
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Такого не помню чтоб было((
Переживаю (
Они предупредили в голосовом меню
Бесстыдница• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Такого не помню чтоб было((
Переживаю (
Плюс курс летит вверх.. Что-то уже мутят эти банкиры
железный занавес• 22 сентября 2022
Я два платежа по жду, покупатели отписались вечером, скинули скрин оплаты и квитанцию, а у меня денег нет.