Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022

Всё, девки! Нам дают СУПЕРОВОЕ ОРУЖИЕ! Сняты все ограничения!

и дальние ракеты на 350км атакмсы или как их там и пво классное -такое что вашингтон защищает и куча всего.айда путин айда стратег х.ев
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну тобто ви вірите, що людина може усе життя пропрацювати у силових структурах кацапії, а потім сказати - Ой, як я помилявся! росія погана, путін поганий, тепер буду проти них, хоча і підтримував усе це багато років)

Ну то вірте далі, як більше нема кому) Як кажуть: і воздастся каждому по вере его))
А про кого це ви? Хто пропрацював в кацапії, а потім змінився? Батько Єрмака?
ImperoTanya• 22 сентября 2022
Ответ дляnatapri
О, а я уже даже боюсь Швеца упоминать, чтобы меня в рашаботы не записали. Тоже его слушаю
Хм)) я его выкладывала в советы раз 5)) и закрывала тему :
Слава ЗСУ
русне асталависта
горите в аду

Не успевали написать)) я заготовки делала и копировала молниеносно ;)
Не чіпай - вб ю• 22 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
швець
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
швець
Ну Єрмаку ж можна то чим Швець гірше?)
Не чіпай - вб ю• 22 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну Єрмаку ж можна то чим Швець гірше?)
так єрмаку хіба так вірять, як швецю у цій темі?
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так це він блог не веде)))
natapri• 22 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Пристите, но это уже напоминает охоту на ведьм. Везде мерещится русня. И на форуме чуть написал не так как это видит основная масса - русня, Швец - русня, вокруг одна русня. И только горстка патриотов всех обзывающих не русня. Другое дело, что я пока ни в каких новостях про снятие ограничений не читала. Но может позже будет. А пока я ничего из русни не заметила в Швеце кроме истерических воплей здесь, на форуме.
Аналогично. Не говоря уже о том, что родился и провел детство он в Херсоне.
Aspire_01• 22 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Яку?Що в Києві зрадники сидять? Подивилась я пару випусків, чий він мені стало зрозуміло.
Чий?
Lux Aeterna• 22 сентября 2022
Каким вашим девкам что дали? Еще одну п*ду вживили что ли в качестве средства для развода мужичков на деньги?

Заголовок просто агонь
yuyarosh• 22 сентября 2022
Ответ дляAspire_01
Чий?
Хто прийшов в Україну нациків вбивати? Хто хоче знищити нашу теперішню владу? Тих він і буде той швець. Все хвалить народ український, аж прям капец, а владу треба міняти.