лаМпочка• 22 сентября 2022
Подскажите по олх доставке УкрПочтой
Всегда, когда подтверждала сделку, было видно ФИО получателя и номер телефона. Теперь только адрес почты, куда отправлять. Подскажите, нужно ли имя и номер получателя для отправки?
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
и мне через минуту написали! я не могла поверить, подумала что люди не спят, нечего одеть на холода, думают о себе)))))
Ага) Они обычно ещё пишут:’ Олх доставкой когда-то отправляли?’ И ссылку сразу дают
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
я еще пин код карты писала и пароль кажеться, но ничего видимо не получилось, у меня на балансе было ноль. Я поменяла пароль, пин код. просто робот не позвонил, должен был звонить и код сбросить. жесть
julia-678c• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Вас развели