лаМпочка• 22 сентября 2022
Подскажите по олх доставке УкрПочтой
Всегда, когда подтверждала сделку, было видно ФИО получателя и номер телефона. Теперь только адрес почты, куда отправлять. Подскажите, нужно ли имя и номер получателя для отправки?
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Спасибо
а как узнать, что деньги заплатили?? допустим, отправили, а как узнать оплатили или нет?
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Деньги у покупателя блокируют на карте. Если заберёт товар, то эта сумма снимается и зачисляется продавцу. Если не заберёт, то возвращается на карту покупателю
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
карту мне свою где указывать? я первый раз помогите)
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Вы продавец или покупатель? В профиле олх указывала, но это очень давно было, уже и не помню как
Ластоноша• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
продавец! У меня только что купить куртку захотели. с олх на вайбер отправил бланк заполнения моего города, фио, внизу написано заполнить данные продавца, но я их не знаю, где мне взять её данные?
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Олх доставку подтверждайте только в приложении олх! В Вайбере ничего не заполняйте
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
мне на вайбер пришло от олх подтверждение! я не общаюсь в вайбере с продавцом, что не так здесь??
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А скрин можно? Даже на сайте олх пишут, чтобы подтверждали сделку только в приложении олх
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
сейчас подождите минут пять, я с телефона зайду на советчицу.
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Смотрите скрины!
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Смотрите скрины!
Хмм..вроде по скринам на олх ничего странного. Меня только смущает, что надо перейти по ссылке в Вайбере. Я всё заполняла на сайте олх, когда первый раз продавала
Ещё и номер не олх, а какой-то левый. Кто его знает, короче
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
скажите, а с ноута будет видно это все? Я работаю на ноуте, но оповещения не было с сайта олх что кто-то купил. Здесь все пусто в сообщениях! именно на сайте олх с ноута пусто
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я сама с телефона сижу. У меня вот это все видно здесь. Никаких ссылок в Вайбере не было никогда
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
кароче когда я заполняла по сылке что на вайбере пришло, то нужно было заполнять пин код карты тоже, это нормально? И ждать звонка робота для подтвержения платежа от нее, что мол деньги у нее есть, а потом они поступят ей обратно. карту я выбрала с балансом ноль. на всяк случай
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Не знаю, мне никакой робот точно не звонил
Яв профиле олх давно карту прикрепляла. По-моему, надо было номер карты и свв. Пин-код точно не нужен
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Вам должно прийти сообщение ’Товар купил...Подтвердите продажу’. Заходите в раздел продажи, там должно быть обязательно ’подтвердить’ или ’отклонить’. Если в продажах нет ничего, то это развод
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
У меня такого нету! Я поверила на ноуте, нету продаж на ноуте! Скажите, у меня на балансе было ноль, специально такую карту выбрала. А если б было не ноль, то списалась эта сумма наверное, с моей карты, за куртку мою 1000 грн не мне, а ей наверное. да? мда, а такк как на балансе ноль, то ничего не вышло наверное. хз
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
аааа. ужасс
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Походу да( Похоже на развод
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
понятно. ужас. я теперь боюсь за свой онлайн банкинг в приват 24 что теперь поменять, номер телефона или пароль к нему
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Заказ обязательно должно быть видно в этом разделе. У меня всегда тут видно. Когда-то тоже хотели развести. Да думаю, ничего уже не будет, если по ссылке ничего не подтверждали
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
ого. спасибо, вы мне очень помогли!
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
да. я проверила сылку. она не имеет отношение к сайту. мдаааа
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Жесть. Ещё бы тот номер 094 в гетконтакт проверить, но у меня нет гетконтакта
лаМпочка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Особенно, когда только выставляет товар и через минуту уже пишут, то это скорее всего мошенники. У меня такое было)
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
и мне через минуту написали! я не могла поверить, подумала что люди не спят, нечего одеть на холода, думают о себе)))))