Миллениалка• 22 сентября 2022
Банк снимает деньги, если карточкой долго не пользуются?
У папы карточка в Ощадбанка. Он уехал, и карточка примерно полгода лежит дома.
Недавно он просил проверить остаток на счету, а там почти ничего нет.
А папа говорит, что были деньги. В банке со мной говорить не хотят (это понятно).
Сколько примерно может снимать Ощадбанк за "простой?
Сірничок• 22 сентября 2022
Может, за обслуживание карты что-то сняли? Можно попросить в банке выписку по карте
Звездолётчица• 22 сентября 2022
Ответ дляСірничок
В ощаде это попросить наверняка платно. И за обслуживание неактивного счета они тоже дерут, инфа сотка.
Любимка-анонимка• 22 сентября 2022
Недавно маме карту закрывали агриколь, так как денег поступлкния нет, а по условию каждый месяц снимают по 50грн,, итого за полгода 300 грн за просто так
Мастер Пис• 22 сентября 2022
Да в ощаде есть такое, если больше 3-4 месяцев не пользуешься то будут снимать 100 грн за наличие карты. Дибилизм, уже ругалась с ними. Бесполезно
english book• 22 сентября 2022
Зависит от конкретно вашего карточного пакета.
Могут снимать за обслуживание карты,могут снимать за неактивный счет.
На горячей линии ответят на все вопросы,
english book• 22 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Это во многих банках есть.
Мастер Пис• 22 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Это во многих банках есть.
В привате не замечала
Хомяк с пастой• 22 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
В привате не замечала
Буквально вчера смотрела условия по детской карте в привате. Там отдельной строчкой, что при отсутствии активности по истечении определенного срока снимается 20 грн в месяц. Не смотрела, есть ли такое по другим картам, но не удивлюсь, если и там есть. Просто мало у кого карта ваялется просто так. Люди обычно или закрывают, или пользуются.
Стеклянная мышь• 22 сентября 2022
У папы может была подключена страховка, например (так в Привате часто бывает).