Котики-муркотики• 22 сентября 2022

Единые правила работы с кассой и терминалами

1 если работа связана с приемом наличных в качестве оплаты у вас должен быть кассовый аппарат и терминал.
2 открытия точки: оборудование должно быть включено и работать к моменту открытия. Никаких только за наличные и тп. Если аппарат или терминал не работает - никаких открытий
3 открытие кассы аналогично.
4 неполадки в процессе работы:
- если не работает кассовый аппарат - касса закрывается мгновенно.
- если неисправность терминала появилась в момент открытого чека - допускается оплата наличными в этом чеке и закрывается касса.
- если терминал отвалился без открытого чека - сразу закрывается касса.
Если есть другие исправные кассы - кассир обязан перейти туда.
Если имправных касс нет - закрытие торговли .
Герцогиня• 22 сентября 2022
Нащо це тут?

gizma2019• 22 сентября 2022
Ольга, вы снова получили заказ?
автор Котики-муркотики • 22 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ольга, вы снова получили заказ?
Удалено администрацией...
Ответ дляГерцогиня
Нащо це тут?
А где ему быть?
Голова колгоспу• 22 сентября 2022
Удалено администрацией...
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
А теперь пример список твоих тем и ответов
Очень-очень• 22 сентября 2022
Удалено администрацией...

Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
В бан
Ответ дляgizma2019
Ольга, вы снова получили заказ?
В бан