ЕлькиПальки• 22 сентября 2022

15 тыс. грн это считается норм зп? Или маленькая?

Вопрос в теме
Звезда в шоке• 22 сентября 2022
для кого как. для меня маленькая

Xвостокрутелка• 22 сентября 2022
а для кого-то большая.
Куратор дебошей• 22 сентября 2022
Смотря какая должность, опыт, квалификация, часы работы, ответственность, странный вопрос
qusik7• 22 сентября 2022
Очень маленькая
Печальки.нет• 22 сентября 2022
Смотря, чем заниматься. Если для секретаря в офисе, то норм
Пушап Ми• 22 сентября 2022
Для уборщицы большая, для администраора или офис-менеджера нормальная, для главного бухгалтера маленькая.
Для небольшого села отличная.
МашМааш• 22 сентября 2022
Смотря что/как долго вы делаете, имеет ли это перспективу, нравится ли, можете ли где-то получать больше и тд

Для меня была бы маленькая

Я не на долго• 22 сентября 2022
Лучше, чем нечего!
Мой завтрак• 22 сентября 2022
Маленькая
КошкинДом• 22 сентября 2022
У мене така зарплата. Київ. Редактор-коректор, 6 років на цьому місці. Зарплату не піднімають два роки
СноваЗдорова• 22 сентября 2022
Хорошая зарплата для женщины, муж которой зарабатывает на много больше.
пу_пугренчик• 22 сентября 2022
Если стоит вопрос ничего или 15 тысяч, то отличная зарплата. Мои родители получают по 10 тысяч примерно - им двоим на всё хватает, в нашей помощи не нуждаются. Но если есть дети, которых нужно одеть, обуть, оплатить кружки и репетиторов, то 15 тысяч это очень мало(
Пиріжечок• 22 сентября 2022
Дивлячись де, в якому місті. Своє житло, чи орендуєте.
Вумна вутка• 22 сентября 2022
Я сама бух, если бы нашла сейчас в Украине работу с такой зарплатой, летела бы домой, имею ввиду вообще Украину, без привязки к городу
Заместитель Анонима• 22 сентября 2022
Для меня это 2 + мес работы
Вумна вутка• 22 сентября 2022
Ответ дляHannamontana -b228
Даже с арендой смотрю вакансии зарплаты бухгалтеров по 8.вот где п@ц
emerald_88• 22 сентября 2022
Я бы побежала вприпрыжку, если бы остальные условия устроили.
Нервогенератор• 22 сентября 2022
Для меня год назад это была маленькая зарплата. Сейчас лучше, чем ничего и даже хорошая
Фея_3уровень• 22 сентября 2022
Нормальна, хочу на роботу. В нас стільки не пропонують.

olgabaluta• 22 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
А почему Вы работаете там?
КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2022
маленькая, даже если жилье свое. На самое необходимое только хватит...а отложить? а попутешествовать?
Чёрти Шо• 22 сентября 2022
Ответ дляHannamontana -b228
Так можна відповісти на питання чи автору їх вистачить, але жоден роботодавець не формує зп виходячи з таких факторів.
По суті, має значення рівень оплати по сфері і рівень навиків автора. Для рядового буха (якщо немає унікальних навиків, важливих для роботодавця) наприклад 15 т зараз звичайна зп, до війни було 25, але зараз ось так.
Ряженка• 22 сентября 2022
Еще год назад сказала бы, что маленькая. Сейчас и такой была бы рада.
Зупка_цем• 22 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
А сейчас у бухгалтеров зарплата маленькая?
Елена-1011• 22 сентября 2022
У меня 2016 такая была, сейчас безработный ВПО. Я была бы рада и меньшему
Україна_понад_усе• 22 сентября 2022
У меня средняя 12т,у мужа 14,но на работу пешком,что тоже немаловажно. Да маленькие ,но слава богу,что они есть.
Дверной_Проем• 22 сентября 2022
Инженер укртелекома в селе - один работник за всех, так как всех сократили, получает 2000. Большая ли для него зарплата 15000, думаю да.
Коренная киевлянка• 22 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Приплюсуюсь, странный вопрос для уборщицы в частной фирме, которая пару часов офис убирает замечательная зарплата, для главного продажника или директора очень маленькая, для гардеробщицы в больнице тоже прекрасная зарплата для хорошего нейрохирурга ни о чем, можно продолжать до бесконечности.
Коренная киевлянка• 22 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
В больших городах есть такая зп у бухов, средня 15-20 в Киеве на участок, это если нормальная фирма.
КошкинДом• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
А почему Вы работаете там?
Бо дистанційно, зручно.