Поскажите, пожалуйста, кто подавался на визу в Канаду семьей.
Всем членам семьи одновременно приходили подтверждения, что можно отправлять паспорта на вклейку визы?
Дело в том что мне пришло (через 14 дней после здачи биометрии). Маме еще нет (анкеты заполняла одновременно), биометрию в силу возраста сдавать маме не нужно. То что маме не пришло подтверждение это означает отказ?