Ir@M• 22 сентября 2022

виза cuate (Канада)

Поскажите, пожалуйста, кто подавался на визу в Канаду семьей.

Всем членам семьи одновременно приходили подтверждения, что можно отправлять паспорта на вклейку визы?

Дело в том что мне пришло (через 14 дней после здачи биометрии). Маме еще нет (анкеты заполняла одновременно), биометрию в силу возраста сдавать маме не нужно. То что маме не пришло подтверждение это означает отказ?
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Нет. Нам всем разное пришло
Seata• 22 сентября 2022
то, что маме не пришло, означает только то, что еще не рассмотрели. Неважно, одновременно вы подавали или нет, не обязательно ответ всем придет одновременно. Часто приходит всем членам семьи по разному. Нужно ждать.