Мона Лиза• 22 сентября 2022
Кто в браке живёт без секса?
Имеется ввиду нет секса с мужем.
Какая причина?
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
Утром!
Разве что будильник ставить, до того, как ребёнок проснётся, но сейчас такой период, что сон важнее секса
СССРовна• 22 сентября 2022
Сейчас многие так живут после 24 февраля. Причина у всех одна - война... Это жуткий стресс, какой уж там секс. Животные и птицы в годы засухи, неурожаев, природных катаклизмов не размножаются, а мы же люди... И, кстати, это не самое важное как оказалось, есть другие вещи, не менее сближающие. Мы можем месяцами (опять же, как оказалось после 24 февраля) не заниматься сексом, хотя у нас либидо на одном уровне (как я понимаю, значительно выше среднего), но обнимаемся, целуемся и т.д. круглосуточно, много разговариваем.
P.S. Желающим оставить свои гнусные комментарии по поводу ’секса с любовницей’: у мужа нет любовницы 300%, мы 24/7 вместе, так как работаем дома и ездим в поездки тоже вместе. Нас по жизни в шутку ’однояйцевыми близнецами’ называют...
долой_лама• 22 сентября 2022
Мы тоже без секса живём. Мне ну вот совсем не надо, ему редко, делаю минет. Мне 38 ему 43.В остальном все хорошо и крепкая семья.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Пару минут
А вы хотите чтоб вас час маслали? Мне минуты хватает даже меньше.Я наоборот мужа подгоняю чтоб быстрее кончал.Вы наверное не возбуждаетесь хорошо
Ежик Хрюха• 22 сентября 2022
Как то мне удивительно....как так? Мне 42, мужу 50. Секс 3-4 раза в неделю. Если прям совсем заняты работами то минимум 2.... И за 20 лет не надоело ..это ведь такой классный кусок жизни.
Аленький носочек• 22 сентября 2022
У нас график,летом раз в три дня,зимой раз в пять дней.
Минут 15-20 не больше,оргазм есть всегда
ПолБатона• 22 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я люблю сам процесс, а не тык мык и все
Одяг та сумки• 22 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
С какой годолухи
было все норм, после 30ти началось, проблем нет, узи делал, у врача был. Ленивая скотина просто
ну значит эгоист( до 30 все норм а потом -может вы бревно - и ему хочется быстрее. обвинить то всегда можно. Я не предсталяю как своего мужчину можно скотиной назвать( то тоже быстрее бы хотелось...
ПолБатона• 22 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Женщины в большинстве своем вечно ищут проблему в себе или пытаются оправдать мужчину.
Царь-Матушка• 23 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
С какой годолухи
Мало физ активности в жизни? Поправился может
Царь-Матушка• 23 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Нам по 35 и секса месяцами нет. Стрессово очень живем и нет никакого желания.
Так оттого и стресс, что секса нету. А когда он есть нервы не на пределе и можно вырулить в стрессовых ситуациях. Я когда неудовлетворена то раздражительна, да и муж тоже.
Царь-Матушка• 23 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Потому что в наслаждение это!
Нагайна• 23 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Возможно, мне сначала было удивительно, что перестал качать и смотреть порно, перестал оценивать красоту др.женщин, даже в возрасте женщин перестал ориентироваться, как то говорит: передай док-ты колеге, она подьедет такая, твоего возраста, а приезжает совсем молодая женщина , мне приятно, но мне 45, т.е определить 10-15 лет разницы межлу женщинами как бы не сложно
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Таня, Ты что ли?))))
Нет,я Надежда