Мона Лиза• 22 сентября 2022
Кто в браке живёт без секса?
Имеется ввиду нет секса с мужем.
Какая причина?
Баба_Воля• 22 сентября 2022
Потому то у мужа кризис, а мне надоело быть пластырем... И вечно изловчатся, вникать, утешать и т.д.. Плюс он сказал, что не любит, какое тут может быть желание. Думаю, развод не за горами.
Одяг та сумки• 22 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Пару минут
так чаще нужно может с голодухи скорострел( и будет все ок есть ведь и гели разные. мой если рюмочек 5 выпьет то наоборот на пол часа(
Жена аллигатора• 22 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кто они? У меня низкое либидо,у мужа высокое.У меня нет любовника.Примитывно мыслите
Ну так у вас при низком либидо и не должно быть любовника, а вот у мужа может и есть любовница.
Японский Городовой• 22 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Фу, с алкашом
Вы тоже пьющая ?
ЯблокоРаздора• 22 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Вы не понимаете, что все мужчины разные? У некоторых в нетрезвом состоянии может вообще не встать
Тарабарщина• 22 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас обоих низкое либидо, лет 6 уже секса нет и всё ок
Так само. Тільки стаж більший.
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Так само. Тільки стаж більший.
Вам не вистачає?
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2022
Секс очень редко, возраст 27 и 28. Вечно уставшие, муж постоянно на работе, я работаю, ребёнок маленький, ремонт, домашние дела. Ночью бы до постели доползти, тяжело даже одеялом укрыться, какой там секс.
Тарабарщина• 22 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам не вистачає?
Я не те щоб дуже страждаю від відсутності саме сексу, більше від відсутності близькозті душ, тіл, емоцій. Очі вже не горять в обох.
ПолБатона• 22 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
С какой годолухи
было все норм, после 30ти началось, проблем нет, узи делал, у врача был. Ленивая скотина просто
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2022
Мне нужно ежедневно ..любовник наше ффсе.
Муж в остальном ..но пару раз в месяц..что то к 50 начал уставать
мне 42
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну, це вже зовсім інша історія. Є пари,в які живуть без секса,але горять одне одним. А є такі, що сексяться і більше нічого.
Емоційну близькість треба повертати, без неї сумісне життя немає сенсу
Стебель_березы• 22 сентября 2022
А ви чому про себе не розповідаєте?
У нас так, чоловік ніколи не хоче, задобвалась піднімати йому. Розлучусь, так сама у місті з дитиною буду, на побачення все рівно не зможу бігати. Пока терплю.
ДинамоКит• 22 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Это ужасно, вы как будто описали каких-то 70-летних людей((( в 27 лет - глаза горят, хочется и можется
Стебель_березы• 22 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Мій теж заспівав пісню, що не любить.
Мона Лиза
• 22 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
А ви чому про себе не розповідаєте?
Ви про мене?
Чловік не хоче, такий темперамент, таке лібідо.
Я втомилась той секс випрошувати.
На ’відчапись’ мені не потрібно.
Я втомилась той секс випрошувати.
На ’відчапись’ мені не потрібно.
Стебель_березы• 22 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Да да, мій хоч трохи вип´є і все, вечір закінчено.
Катастрофа• 22 сентября 2022
Нам по 35 и секса месяцами нет. Стрессово очень живем и нет никакого желания.
Стебель_березы• 22 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
Ви про мене?
Я втомилась той секс випрошувати.
На ’відчапись’ мені не потрібно.
Я втомилась той секс випрошувати.
На ’відчапись’ мені не потрібно.
Чому не може розлучитись?
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Просто все навалилось в один миг, когда решили завести ребёнка - все стабильно было, а рожала уже в корону, с работой туго, ремонт параллельно с грудным ребёнком, потом война, с работой ещё хуже. То я с малым работаю, то муж, в садик не берут, бабушек нет. Реально как-то не до секса.
Мона Лиза
• 22 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Чому не може розлучитись?
Майже 20 років разом, діти, він вважає , що кохає мене.
В усьому іншому немає претензій.
Заробляє, не п´є, не палить), дітей любить і мені ні в чому не відмовляє.
В усьому іншому немає претензій.
Нагайна• 22 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
мужу 51 мне 46 без секса не можем
Класно, мій до війни добре справлявся, а це став лінитися
Стебель_березы• 22 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
В усьому іншому немає претензій.
Відмовляє у самому головному в шлюбі.
Баба_Воля• 22 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Мій теж заспівав пісню, що не любить.
Шерше ля фам...