Губной рояль• 22 сентября 2022

А вы никогда не задумывались почему мужчина может годами встречаться с любовницей

Но не может годами жить с женой без любовницы?Я думаю любовниц не меняют каждый месяц для разнообразия.
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Непонятна ваша логика
В каком наличии ? Она же не вещь ?
Это не моя логика, будьте внимательнее.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому,что жена уже приняла все условия,а вот любовница - непокорённая вершина,которая любую минуту сможет взбрыкнуть и выбрать другого самца, и ей достаточно просто пожелать, без всяких объяснений и разводов. Она вполне может вести любую жизнь и не подчиняться любым правилам. А жена, увы,уже так не может,она связано долгами, обязательствами, общественным мнением и пр и пр
Да дадно решила и послала так же как и любовница.. в любое время
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Свободное время - это такой ресурс,который доступен всем желающим. Ну а финансирование совершенно не обязательное условие.
Ну не скажите. Если работа(и желательно удаленка, под присмотром жены))) + учеба + дети на муже, то выделить свободные часы на переписульки и встречания не так уж и легко.
Финансирование обязательно, потому что ни одна нормальная долго не согласится тратить свое время(а это самый ценный ресурс) просто так. Людей с псих расстройствами не рассматриваю.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не моя логика, будьте внимательнее.
Да я согласна, у меня с этим неочень..буду стараться.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Меня всегда поражали любовницы типа она для любви а не для слива белка. Но всё равно она женщина а жена клуша.

Трудно очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой что женатый мужчина не изменяет своей жене!
Логика в этом есть. Ведь именно из-за встреч с любовницей, мужчина рискует своей репутацией, а так же рискует потерять женщину,которая , возможно, является матерью его детей, разрушить отношения с этими самыми детьми и пр и пр и пр. И все только ради встреч с ней. Значит, для мужчины они важнее, чем все
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Кто хочет- тот найдет время.
Сірничок• 22 сентября 2022
Я тоже не могу понять такую логику. Чесал, что с женой расходятся, переехал от неё, начал отношения со мной. Потом оказалось, что с женой у них постоянно так, 8 лет сходятся-расходятся. Я его послала. Сошёлся опять с женой, а от меня не отстаёт. Отношения закончились 4 года назад, я вышла замуж, доченьке пол года, счастлива в браке. А он твердит, что скучает, приглашает на кофе, ищет повод зайти в гости, увидеться. С женой с тех пор ещё несколько раз расходился, сходился. Что это за хрень?
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
У моего бывшего мужа связь на стороне длилась более полутора лет. Так они и виделись редко (женщина, которая была его любовницей, живет в другом регионе). Да, за полгода - год можно было понять, хочет он жить с ней или нет. Не знаю точно, почему он не уходил к ней. Я знала об их связи с самого начала и предъявляла ему претензии по этому поводу
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто хочет- тот найдет время.
Пример.
Работает муж с женой на удаленке оба.
24 часа вместе.
Чужой город, знакомые только общие и встречи с ними тоже вместе.
В спортзал вместе с женой..
И хочет такой муж любовницу завести, да вот как если жена везде с ним)) Варианты?
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А он что говорил ?
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Пример.
Работает муж с женой на удаленке оба.
24 часа вместе.
В спортзал вместе с женой..
Симпатичная соседка,к которой можно зайти в гости,по дороге за хлебом
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Потому,что любовная связь тем и хороша,что никто ни к кому не уходит. Это о другом
Аноним НаВсеГда• 22 сентября 2022
Не завжди міняють. Ось у мого тата завжди була одна і та ж коханка, трохи більше 30 років. У шлюбі було відмовлено, а ось такі стосунки були протягом всього життя були З мамою брак був формальністю і для статусу(
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
А он что говорил ?
Что они просто общаются, а приватные романтические подарки в ’Одноклассниках’ - это ничего не значит
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Вы, как соседка, согласитесь? Без предварительных переписулек, разговоров, просто принять на 10 минут чужого мужа?))
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, он искал мне замену
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка

Познакомиться с соседкой не так уж и сложно, и двое взрослых людей всегда найдут время и место для встреч.
Даже при наличии бдительной и контролирующей жены
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Нет, он искал мне замену
Тогда эта женщина не подошла в качестве замены
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну вы и фантазерка
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вы и фантазерка
Кто хочет, тот всегда найдет- аксиома
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да. А вот почему - не знаю
Морковна• 22 сентября 2022
Я уже в одной из тем писАла про знакомую-20 лет в любовницах у чувака, как война началась, то он семью вывез, сейчас на передовой. Барышне сказал, чтоб ждала его в нашем прифронтовом городе. Она работает в опасном районе, он ей сказал, чтоб искала работу в другом районе, деньгами давно не помогает.
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
А мне интересно откуда столько сил, финансов, свободного времени?
Финансы не обязательны для наличия любовницы - многие готовы ещё и доплачивать лишь бы мужик был.
А в наличии сводного времени - обычно жена виновата - взяла все на себя, а муж же ’работает’

Силы обычно только на одну - поочереди.
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Любовница / любовник всегда говорит о дефиците эмоций в семейной жизни
Нет. Не всегда .
Причины всегда разные
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Нет. Не всегда .
Причины всегда разные
Например? Какие могут быть ещё причины,кроме отсутствия эмоций?
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет. Тут даже многие любовницы писали: что делать - любовник ничего не даёт, требует сидить дома и ни с кем не встречаться и я никуда не хожу , я сама к нему езжу и как попросить хоть денег на бензин.
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
90% любовниц не получают никакого ’финансирования’ а ещё и ’доплачивать’ в надежде что когда-нибудь этот ’принц’ наконец то поймет что она лучше жены и уйдет к ней. И годами этого ждут и верят.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Потому,что они сами это позволили и из сильной ведущей роли любовницы стали дублером жены в самом плохом смысле этого слова
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Это ж сколько глупых женщин должно быть на свете
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
что, реально такое бывает? Может фантазии