Губной рояль• 22 сентября 2022
А вы никогда не задумывались почему мужчина может годами встречаться с любовницей
Но не может годами жить с женой без любовницы?Я думаю любовниц не меняют каждый месяц для разнообразия.
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому,что они сами это позволили и из сильной ведущей роли любовницы стали дублером жены в самом плохом смысле этого слова
А они и не были в ’сильной’ роли, изначально .
Те кто в сильной роли имеют от любовника все что хотят.
А те кто согласны на все ’лишь бы мужик’ или ’лишь бы ушел от жены’ тем не нужно финансирование
В каждой бочке...• 22 сентября 2022
А вы никогда не задумывались почему мужчина может годами переписываться с любовницей...
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
что, реально такое бывает? Может фантазии
Полно. Большинство. Я таких и лично знаю. Как мантру повторяют: вот уйдет от жены, мы любим друг друга, вот дети вырастут/женятся и уйдет!
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Все тоже- для получения эмоций. У собеседницы всегда есть время послушать, рассказать интересное, похвалить, отправить милый смайлик, поцелуйчик утром. И это создаёт иллюзию,что там ты нужен и любим))
А отредактированные фото с лучезарной улыбкой , наверняка выглядят лучше,чем жена без Фотошопа . Ну а о фото кокетливых чуть приспущеннвх трусиков, и говорить не стоит)
В каждой бочке...• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну а той собеседнице это все зачем?
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну а той собеседнице это все зачем?
И ей за тем же. Появился мужчина, который поддержит, пожалеет,наговорит приятностей . Совсем не то,что муж, от которого не горят глаза.
В каждой бочке...• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ого ) вы кажется добавили текст
В каждой бочке...• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У моей подруги был мужчина. Таких ’неприятностей’ нагородил, что бывшему мужу и не снилось.
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Знаю историю про мужчину,который в любовницы всегда выбирал женщин, похожих на его жену и внешне и характером только детей у этих женщин не было. Ему очень нравилось, что они всегда готовы к встрече,не бегут к ребенку и пр.
Знаю таких нескольких)
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Нуждается в свежих ушах
Чебурастик• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому,что жена уже приняла все условия,а вот любовница - непокорённая вершина,которая любую минуту сможет взбрыкнуть и выбрать другого самца, и ей достаточно просто пожелать, без всяких объяснений и разводов. Она вполне может вести любую жизнь и не подчиняться любым правилам. А жена, увы,уже так не может,она связано долгами, обязательствами, общественным мнением и пр и пр
Но это не мешает этой же жене иметь любовника ..
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2022
Как сказал мой знакомый
Что жена и любовница идеально дополняют друг друга )
В каждой бочке...• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нуждается в свежих ушах
Какие ж они свежие, если уже пару лет, как несвежие)))
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Сравнительно с женой- свежие)))
В каждой бочке...• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сравнительно с женой- свежие)))
Так и знала)))
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Люди часто переходять з одних відносин у інші, більшість з нас в минулому мали стосунки, які закінчилися, але потім ми зустрічали нових коханих. Коханка - це по суті ’нові відносини’ та нова закоханість, але при цьому з дружиною вже пов´язує багато обов´язків - житло, побут, бюджет, статус сім´янина в очах знайомих, діти і т.д. Все це завершувати - довго на важко. А нові почуття накривають. Так і з´являються коханки. На скільки тривалим буде ця нова закоханість - не передбачити. Знаю чоловіків і які стрибали від коханки до коханки, і які мали постійну роками, і таких, для яких коханка - табу.
вы так все описали как будто были любовницей
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Странно я думала жена ( как выглядит, одета, относится... )
Любовница всегда говорит о неудовлетворенности, трусости и комплексах.
согласна по пунктам трусости потому что закончить старые отношения и честно начать новые они трусы(мужики) и комплексов
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Любовница / любовник всегда говорит о дефиците эмоций в семейной жизни
не всегда ,мой завел в 50 лет любовницу чтобы она с ним по ночным клубам шлялась,(потому что я мне тоже тогда 50 было не хотела) типа мачо байкер пидстаркуватый, и потому что, у друга было аж две штуки ,а мужики, они завидуют еще похлеще баб
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жена это данность, а любовница-добыча.
а если эта добыча страшнее жены и тупее???
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Не утешайте себя! Успешные мужчины всегда имели/имеют несколько женщин.
правильно имеют и все
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Значит это легкая добыча)
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Значит это легкая добыча)
правильно !!!у моего страшная любовница ,сама приехала из Киева специально с ним знакомиться ,я когда все узнала, и увидела ее фото и видео в ютубе без фильтров и мои друзья ,то лучший комплимент был -лошадь с мордой трансвестита ,но она с амбициями ,назаканчивала кучу актерских курсов и в театрах выступает ,и в кино снимается правда в роли уборщиц пока, а теперь хайпонула на войне ,вдруг стала волонтершой ,и везде про нее пишут позывной В..(как дерево что пред Пасхой святят) так что страшная, а умеет красиво краситься и цепко в женатых мужиков хвататься,а там куча сейчас теробороновцев бизнесменов!!мне кажется такие сами должны мужикам доплачивать!!но мужики часто таких выбирают потому что они безотказные
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Нет. Тут даже многие любовницы писали: что делать - любовник ничего не даёт, требует сидить дома и ни с кем не встречаться и я никуда не хожу , я сама к нему езжу и как попросить хоть денег на бензин.
эти точно надеются что потом станут женой
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Оценки тупости и красоты- субъективны,и тем более субъективны,что исходят от обиженной жены и ее окружения
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
она мне звонила и писала ,сама признала ,что я красивее ,хотя мне 52 ,а ей 33 сейчас(история тянется полтора года) ,а тупее потому что человек теряет нить разговора и не может аргументированно и четко обосновать свои действия
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Она похвалила вас из вежливости,совесть ее мучает, а нервы не дают нормально говорить. Думаю, для нее это был не самый приятный разговор
Petrovna after 50• 23 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
она реально страшная !!!красиво макияж наносит ,я пересмотрела все ее ролики на ютубе (она потом все удалила после моих коментов)и все друзья с мужа ржут, что лошадь нашел, хотя мне все обьясняет, что он со своими байкерами бухал как конь, то после литра виски все молодые красавицы, а фото ее нашла в его телефоне то все с фильтрами как 2 разных человека