Елизавета 7180• 22 сентября 2022

Що думаєте з приводу цієї новини?

Слід боятись?
ИринаКа• 22 сентября 2022
Ответ длячаревна
фото
Саме так
Шаловливая Пиранья• 22 сентября 2022
я думаю, что американцы будут знать о готовящемся ударе еще на стадии обсуждения. И наступят старому уроду на яйца
Vikolette• 22 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
на даче инжир соломой можно не укрывать?
укрывайте) я гортензии планирую, они ж ни в чем не виноваты, это ж мы нацистки)))
Болаболик• 22 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Чесно, хочеться, щоб вони там при владі домовилися, що людям казати. Бо позавчора виступали наші, що ядерну зброю точно не будуть застосовувати, сьогодні пишуть вже інше. От кого людям слухати? Але й за мобілізацію всі говорили, що це буде крах путіна і він на це не піде. Буде вже як буде.
Наших слушать мне надоело после « шашлыков « и двух недель ((( А те вообще упоротые долбо@🤬. Сил нет читать это все ((( Дожили до ящеров у власти 🤦‍♀️Что завтра будет не изведано .
frezzziya• 22 сентября 2022
Я скажу, что не надо Украине было ядерку отдавать.Кравчук сука, земля бетоном.
А еще моя мечта ебн..ть по Москве,район Кремля, и по бункеру ядеркой,хоть малого радуса поражения, ,и пусть США это сделают.
ИринаКа• 22 сентября 2022
Гречка і солі накупили, флісові піжами купили, долярів насолили, закрутки поробили, 90 псалом прочитали, йоду випили, маски з ковіду вагон залишилось. Ми готові)
ksunuyabelaya• 22 сентября 2022
Ответ длячаревна
фото
Та утож
Пздц усім буде
Рашкє тоже
Болаболик• 22 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
И че .. они сказали Черноморский флот разбомбят 😹вопрос как от этого украинцы целее будут :)))?!
Klodia• 22 сентября 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
ГУР раніше таких заяв не робили, тому і не страшно було
Делало. С начала войны каждую неделю кто- о из наших официальных заявлял, что это возможно и была здесь куча тем для обсуждения.
старик Мендельсон• 22 сентября 2022
Обещать не значит жениться...
frezzziya• 22 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
ЧФ наносит основные ракетные удары.А в ответ обезумевшая ботоксаная мамака е...нет ядеркой
Vikolette• 22 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
у нас не было возможности не отдать! вообще никакой.
Но вот заключать не Будапештский меморандум, а какой-то настоящий юридический договор, с обязательствами надо было!
И не отдавать ракеты, которыми сейчас нас обстреливают, в обмен на газ.
Шаловливая Пиранья• 22 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
я думаю, что не допустят, чтобы он первый ударил.а вообще, хотел бы - уже б запустил. Старое чучело в 14 году так же пугало, трюк удался, думает повторить. Но... уже не пройдет
Klodia• 22 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
А простыню с подогревом купили? Не купили, ха-ха-)))
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Боже, это так спокойно написано(
Неужели нельзя в случае пойти на опережение?
Это из серии: ’полицейский, меня хотят убить’. ’Ну пока ж не убили’
Болаболик• 22 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Америка сказала , если на нас ядеркой то США разбомбят ЧФ .. А не запіздно буде ?!
Nasta9019• 22 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Не отдали бы, получили бы санкции как и КНДР. Нам бы ядерку не оставили, это факт.
Болаболик• 22 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Ну не знаю … чет я ссусь сэр .. Надежды на америкосов у меня особо нет .. почему б им сейчас не завалить хуйло как Усама бен Ладена .
kpss2017• 22 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
зачем? им удобнее дождаться удара по нам и шмальнуть в ответ
crystal• 22 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
А мы только траву покосили...нафига
sobacura• 22 сентября 2022
Вони вже ніяк не знають, як нас налякати.
А взагалі я писала сьогодні, в пуйла два варіанти або ядерка або самогубство.
Star39• 22 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
То сказал какой-то генерал в отставке. А меня пугают реальные выборы в США.

Сегодня в ’Вашингтон пост’ была статья. ’Если республиканцы получат контроль над палатой представителей или сенатом, я думаю, есть высокая вероятность того, что они приостановят любую дополнительную помощь Украине’, заявил сенатор Крис Мерфи.

Республиканцы считают, что США не должны тратить так много денег на Украину, когда их не хватает на удовлетворение первоочередных потребностей дома. https://www.washingtonpost.com/opinions/2022/09/20...
sashik77• 22 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Ну так міжконтинетнтальні у парашії теж є. Буде люб’язний обмін?
Vikolette• 22 сентября 2022
Ответ дляNasta9019
у нас и не было финансовой возможности ее содержать.
С ядерным все более чем ясно.
А вот зачем и кто систематически разваливал армию - это уже вопрос к нам как к обществу в том числе.
И тут у всех президентов рыльце в пушку.
МаргаритаЛьвовна• 22 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
он растет в нашем климате??
вы хоть бы показали, что оно такое) и куда вы его применяете?
crystal• 22 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Заказали уже
ха-ха-ха
флисовая пижамка есть, надо теперь простынь
frezzziya• 22 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
’Выразят обеспокоенность’.. А потом будут две-три недели.
пс Это сарказм, -хочеться ревіти.
Болаболик• 22 сентября 2022
Ответ дляStar39

Во во .. Там ещё Трамп маячит дружбан хуйла
Соната любви• 22 сентября 2022
темы про ядерку могут и специально разгонять, чтобы население испугалось и согласно было на мирные переговоры.
может прощупывают общественное мнение.
Chakra• 22 сентября 2022
Та не будет этого. Вот увидите.