Слід боятись?
Шаловливая Пиранья• 22 сентября 2022
я думаю, что американцы будут знать о готовящемся ударе еще на стадии обсуждения. И наступят старому уроду на яйца
Ответ дляannetka_zaraza
Чесно, хочеться, щоб вони там при владі домовилися, що людям казати. Бо позавчора виступали наші, що ядерну зброю точно не будуть застосовувати, сьогодні пишуть вже інше. От кого людям слухати? Але й за мобілізацію всі говорили, що це буде крах путіна і він на це не піде. Буде вже як буде.
Наших слушать мне надоело после « шашлыков « и двух недель ((( А те вообще упоротые долбо@🤬. Сил нет читать это все ((( Дожили до ящеров у власти 🤦♀️Что завтра будет не изведано .
Ответ дляfrezzziya
Я скажу, что не надо Украине было ядерку отдавать.Кравчук сука, земля бетоном.
А еще моя мечта ебн..ть по Москве,район Кремля, и по бункеру ядеркой,хоть малого радуса поражения, ,и пусть США это сделают.
у нас не было возможности не отдать! вообще никакой.
Но вот заключать не Будапештский меморандум, а какой-то настоящий юридический договор, с обязательствами надо было!
И не отдавать ракеты, которыми сейчас нас обстреливают, в обмен на газ.
Шаловливая Пиранья• 22 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
И че .. они сказали Черноморский флот разбомбят 😹вопрос как от этого украинцы целее будут :)))?!
я думаю, что не допустят, чтобы он первый ударил.а вообще, хотел бы - уже б запустил. Старое чучело в 14 году так же пугало, трюк удался, думает повторить. Но... уже не пройдет
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Боже, это так спокойно написано(
Неужели нельзя в случае пойти на опережение?
Это из серии: ’полицейский, меня хотят убить’. ’Ну пока ж не убили’
Ответ дляVikolette
Не отдали бы, получили бы санкции как и КНДР. Нам бы ядерку не оставили, это факт.
Ответ дляШаловливая Пиранья
Ну не знаю … чет я ссусь сэр .. Надежды на америкосов у меня особо нет .. почему б им сейчас не завалить хуйло как Усама бен Ладена .
Ответ дляБолаболик
Америка сказала , если на нас ядеркой то США разбомбят ЧФ .. А не запіздно буде ?!
То сказал какой-то генерал в отставке. А меня пугают реальные выборы в США.
Сегодня в ’Вашингтон пост’ была статья. ’Если республиканцы получат контроль над палатой представителей или сенатом, я думаю, есть высокая вероятность того, что они приостановят любую дополнительную помощь Украине’, заявил сенатор Крис Мерфи.
Республиканцы считают, что США не должны тратить так много денег на Украину, когда их не хватает на удовлетворение первоочередных потребностей дома.
Ответ дляNasta9019
у нас и не было финансовой возможности ее содержать.
С ядерным все более чем ясно.
А вот зачем и кто систематически разваливал армию - это уже вопрос к нам как к обществу в том числе.
И тут у всех президентов рыльце в пушку.
С ядерным все более чем ясно.
МаргаритаЛьвовна• 22 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
на даче инжир соломой можно не укрывать?
он растет в нашем климате??
вы хоть бы показали, что оно такое) и куда вы его применяете?
Ответ дляStar39
Во во .. Там ещё Трамп маячит дружбан хуйла
Соната любви• 22 сентября 2022
темы про ядерку могут и специально разгонять, чтобы население испугалось и согласно было на мирные переговоры.
может прощупывают общественное мнение.