Слід боятись?
Ответ длямедела
Плюсуюсь !! Вообще не понимаю , почему так.. Завалить этого маразматичного карлика, неужели ни у кого нет возможностей ? не верю ((( Столько денег есть у властьимущих , и давно могли бы. Но нет. Девочки, верю в теорию массонского заговора. Все не случайно , и давно предопределено горсткой особенных людей. Все эти ковиды, вирусы, голод , это все уже запланировано. Мы просто овцы в чем-то стаде ((
Я на одном канале про масонов видела подобное, но там девушку зафукали... иногда и мне в голову лезет один в один.. мысли
Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
Они не в землю полегли когда-то, а превратились в белых жигулей...
Ответ дляVikolette
ну республиканец Трамп предлагал бомбить Россию из бомбардировщиков, налепив на самолеты флаг Китая)))
И давайте не забывать , что именно он дал нам джавелины, которые очень нам помогли в первый месяц войны.
Я не очень разбираюсь в политике, но пока Трамп был президентом, то почему-то пуйло не рыпалось.
Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
никогда никто нам не прекратит помогать а наоборот.ибо-дофига бабла уже вложено в нас.если мы проиграем то завтра любой дебил с ядеркой начнет пугать другие страны.это всемирная безопасность.
jannjann77• 22 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
на даче инжир соломой можно не укрывать?
Та да, думай теперь - убирать на даче или дурака валять.
Ответ дляfrezzziya
Та да.А у Кучмы стопроцентно были какие то договоренности, до сих пор помню плакаты ’Еще пять лет без войн и бед’. Он так уверено говорил, что войны не будет. И непросто он в переговорах участвовал с рашей.
На каких условиях- мы уже никогда,наверное, не узнаем((
Кучма сидит в кресле Президента два срока, в обмен на это делает все, что скажет рашка, например отдает важные предприятия рашке, которая их банкротит, за армию даже речь не идет
Ответ для8ludasha
Трамп не раз заявлял, что при нем эта война вообще бы не началась. И зачем только демократы дедушку Байдена протащили в президенты?
jannjann77• 22 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Гречка і солі накупили, флісові піжами купили, долярів насолили, закрутки поробили, 90 псалом прочитали, йоду випили, маски з ковіду вагон залишилось. Ми готові)
Так низзя ж йод заранее пить, шо вы наделали?
Все пропало...
Ответ дляКимберли-4fb3
В Афганистан больше 100 миллиардов баксов вложили в свое время, и что?
Ответ для8ludasha
так и есть! до этого все были только сильно обеспокоены.
И после Сирии, где Трамп навалял путину, и на Донбассе стало спокойней.
Ответ дляfrezzziya
Вы почитайте про массонский заговор, будете очень удивлены..Про знаки, про войны, про капиталы. Повторюсь, удивитесь. Я верю в Украину, верю в наше ЗСУ , верю в наших таких замечательных ребят. Но Украина это всего лишь пешка в чьей-то войне . И им абсолютно похер на нас и наши жизни, жизни наших воинов . Если бы карлику не дали добро свыше на эту войну, она бы не началась, я считаю. Когда-то смотрела видео, что в Украине настолько много ресурсов природных , что при достойном правителе , она могла стать богаче чем Дубаи
. Но у нас только пизд...ят и пизд... т, и ударение на другом слоге ещё. Коррупция она такая. Столько денег донатят на армию нашу , столько помощи , где оно все ??? С подругой вчера разговаривала , у нее муж на передке. Они все покупают за свои !!!!!Как так? Зимнюю форму везу ей из Польши , она купила. Потому что не выдали , только шьётся . Как так???????? Воруют эшелонами , миллионами . Что б они здохли все, кто наживается на войне((
Ответ дляfrezzziya
Последнее єто януковощ, то чмо довело армию до такой ручки, что даже бензина не бьіло , и когда пришла русня в Крьім, то взяли гольіми и босьіми наших ребят.
та с Януковичем и война не нужна была бы, были бы сейчас Беларусью №2 и отбивались бы, что это не мы бомбим Польшу, что это все они.
BusinkaKiev• 22 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да они ядеркой с самого начала угрожали, пугалочка у них это коронная
Они то угрожали, но наши говорили, что ничего не будет. А сейчас наши об этом говорят(( стремно капец. Сегодня видела видео , как бурятов , дагестанцев собирают в автобусы и даже в военный самолёт -их прям сильно дофига. И главное родные им машут в след , по плечу бьют ..
Ответ дляfrezzziya
Ой да..
СОчувствую Вам. Помню, как у нас училась дочь военного, мама болела, так она голодала в прямом смысле слова. Мама моя (покойная) помню, ей закруток принесла, пару картошек, так моя одногруппница рыдала , это был то ли 96, то ли 95 год
Да я то нормально выросла . А вот военных того времени жаль .. в послевоенное время ( 🤞 доживем ) надеюсь нынешних военных не бросят в беде , как бросили тех военных ! Без лечения и помощи .
Ответ дляBusinkaKiev
Меня еще насторожило высказывание Кадырова, который заявил, что раз азовцев обменяли, то его парни теперь пленных брать не будут...
Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
Ответ дляStar39
здрасте приехали.в нас вложено намного больше.это я точно слышала.афганистан там и в одно место не упирается.у нас сша нато и 40 стран богатых союзников а все в этом мире решает БАБЛО
Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
Ответ дляStar39
и мы не будет в ответочку.и видосик тоже забацаем с его пленными
Сам він цього зробити не зможе,погрожувати і зробити це зовсім друге.
В рашці ці уроди також хочуть жити,в них є діти сімї,бізнес,і за якогось дибіла цього всього ніхто лишитись не захоче.
Скоріш за все йому цього не дадуть зробити.
Але може бути що хочеш.
Треба надіятися на краже.Ви на це вплинути ні як не зможите.
Такщо не морочте собі у людям голови.
Але може бути що хочеш.
Такщо не морочте собі у людям голови.
Ответ длямедела
((( ну вот то же что и было ранее , уже ничему не удивляюсь ! Хотя смотря СМИ у нашей армии все хорошо .
Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
Ответ дляolya8385
якщо будуть програвати зроблять в цьому не сумніваюсь
ну а роза ветров куда повернет.не им ли на головы дождиком в четверг