Слід боятись?
Ответ дляСоната любви
вас интересует Сырский, но при этом вы даже не смогли правильно написать фамилию Сырского)
во-первых, контрнаступление на Харьковском направлении разрабатывал не один и не два человека, если на то уж пошло.
во-вторых, некоторым блогерам и прочим вещателям была дана команда начать противопоставление Сырского Залужному и делалось это с определенной целью.
и в-третьих, вам никто не мешает создать тему и написать свое отношение к Сырскому, потом не придется и спрашивать, а почему никто не обсуждает.
А вам бы наоборот прекратить свои истерические темы про вечную зраду и пиар Порошенко
LudaSHOPSale• 23 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
ну в этом вы правы, глава немецкой разведки.
а я шольце писала.
люди, живущие за западе, активно следящие за всем происходящим- ориентируются не только на наши месседжи.
они своих анализируют. сопоставляют факты и делают выводы.
а я шольце писала.
А где я писала что они ориентируются только на наши меседжи?
И с самого начала не писала о Шольце, писала о разведке.
Вы чего там надумали , и отвечали на свое надуманное . Внимательно читайте посты, к которым апелируете
Такое ощущение, вы вообще суть не уловили, а отвечаете на свое чтото в воздух.
LudaSHOPSale• 23 сентября 2022
Ответ дляoneself
Думаю применят… тактическое…((( и вот после этого нато вмешается в конфликт и за пару часов закончат войну, очень надеюсь что не применят и все решится без этого.
Но! Радует строительная сфера. Сейчас охотно выдают кредиты в ЕС и вкладываются в строительство заводов. Я думаю они больше знают чем мы, раз выдают кредиты украинским компаниям. А компании спешат все сделать ещё по курсу, который сейчас.
Вот новости Вашингтон пост о ядерке