Brichka_04• 22 сентября 2022

Германия будет принимать, убегающих рус.мужчин

Рус.немцы очень гнобят украинских беженцев, как будто они у них работу отбирают, мужчин и т.д. Что они будут о своих мужиках говорить, которые толпой повалят в Германию?))) Очень жду их реакцию)))). Может будут хвастаться, что переимели 80% рус.мужчин)))?
Марипосса285747• 22 сентября 2022
Их не пустят туда
Mary-S• 22 сентября 2022
Так им Азюль предлагают, а это сидеть в лагере без право на работу долго...
Шаловливая Пиранья• 22 сентября 2022
это бегут те диванные войска, которые нас за 3 дня взяли.
Floricia• 22 сентября 2022
А что из рашки выпускают??
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляFloricia
А что из рашки выпускают??
Этого не знаю. Знаю, что с оккупации не выпускают. Ни женщин, ни мужчин до 35 лет(.
obuvka• 22 сентября 2022
То вже до кінця новину напишіть,що там є умови
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляMary-S
Ну, кормить будут, чего ещё нужно им? А там кривая жизни куда-то вывезет.
Татьяна-bfd8• 22 сентября 2022
Ну кто то и поедет туда. Будет из Германии строчить , что надо убивать Хохлов и бомбить Харьков. Ничего нового
Yog-Sothoth• 22 сентября 2022
Иногда толерантность бывает через чур большой.
Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2022
бля хоть бы русских не додумались пускать в Европу. ОНи там что-то думают насчет гуманитарных виз. нет нет нет. это ж блин это говно на днях разрисовало церковь в Барселоне своими Z
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, в том то и дело, что нежелание воевать не делает из русского человека.
Dzvo• 22 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Это откуда?
Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
им нигде не рады, казахи и айзербаджанцы терпеть их не могу, щас вся эта шаболда попрет в другие страны. бЛиин. Это будет просрано тогда все, это ж лет 10 и эти больные снова ночнут кричать и срать про свой русский мир или угнетенных. Хоть бы их заперли в параше
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляDzvo
Это откуда?
Пост через Васильевку. Туда и из Херсона и Мелитополя, и из Зап.области выезжают на подконтрольную.
Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
так вот именно. А с митингами кто ходит? быкует в Европе? Буквы З свои рисует. ФФу не дай бог
frezzziya• 22 сентября 2022
Идиоты немцы. Полные.Так же и финны.И все , кто пускает этот гнойник в свою цивилизованную страну. Этих свинособак пускать- устроят свинарник,будут везде ср@ть, пить , как свинья, материться, как сапожник, и насиловать их фрау,крушить и уничтожать всё вокруг. На любое замечание начнут гордиться победой в 1945 году, дидываивали,потом в пьяном угаре с обрыганной мордой,начнут заявлять, что нарушаются права ’великорусского чистокровного аристоХрата).Победобесие во всей красе увидят все.
При этом успеет расплодиться, и будет своих вылупков одевать в военную форму времен ВОВ, обвяжется георигиевскими ленточками и будет орать низабудемнипрастим и выходить на митинги с призывом свергнуть Шольца и искать там нацистом, даже в лице Гитлера, ибо многие столько скудоумны, что не знают, кто такой Гитлер априори.
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Да, плюс кто его знает, кто выезжает. Может ДРГ какие-то. В Украине тоже не за один день это все делалось.
Mussja• 22 сентября 2022
Ответ дляobuvka
Скажіть які, бо ніде не зустрічала
frezzziya• 22 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Да понятно, вот у нас в Одессе я даже латыша как-то встертила, поселился в моем доме, снимал квартиру, и когда я сказала, что Одесса проукраинский город, он странно так глянул на меня и говорит Русские сила, возьмут Одессу за один день. Я помню, что я тогда смказала, что позвоню в СБУ ( 2019год), и он спешно удалился. Потом рассказала соседке, работает именно там,так она мне сказала, что у меня паранойя.
double-mama• 22 сентября 2022
Автор, а можете дати посилання? Гугл нічого подібного не видає
ГалинаМалина• 22 сентября 2022
Украинских же принимает и принимала
OhJerusalem• 22 сентября 2022
Ну мы все же заинтересованы чтобы все мужики уехали, меньше тогда солдат и резервов будет у Путина .
mariya59• 22 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Я не Автор, но...
Міжнародний захист: Німеччина надасть притулок дезертирам із Росії, — глава МВС
https://focus.ua/uk/voennye-novosti/530332-mezhdun...
frezzziya• 22 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Украинских же принимает и принимала
А Вы не считаете, что сравнивать свинорусских и украинцев, в свете нынешних реалий, не совсем корректно?
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Мне просто интересно, как запоют рус.немцы))).
kll lena• 22 сентября 2022
Я б усіх рашистів відправляла в Україну помилуватися які щасливі стали люди без світла, газу, будинків і цілих міст, або мертві осаобожденные завдяки рашистам. Заодно і подохнути там за таку прекрасну місію і великого хуйла
Світлана-7d87• 22 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
+ 100000000000000
ГалинаМалина• 22 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Не считаю .те бегут ,что б не нападать.а наши бегут ,что б не защищать..что более позорно
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Женщины с детьми, чтобы не защищать? Что за чушь? Сами то уже защищаете?
ГалинаМалина• 22 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
В Германии полно мужчин.какие женщины и дети? Много укр мужчин .