Ще з цiкавого Бачили? +58 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Голос народу. +11 Кличко отбеливает террористов? +22 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Почему молчит президент? +105 Жена Федорова выдала базу. +28 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посоветуйте машину для девушки.3+543 Я придираюсь? Приятельница и ДР5+325 Ужин у сестры9+309 Мужчины в 50 способны любить?+251 ещё
Сейчас читают! А что если сварить чечевицу и добавить в нее плавленный сыр?+471 Я придираюсь? Приятельница и ДР5+425 Як вас хлопець?+411 Что купили на распродажах в магазинах?+311 Ужин у сестры9+299 Посоветуйте машину для девушки.3+273 Мужчины в 50 способны любить?+191