Веселая моль• 23 сентября 2022

У нас что - четвертая волна мобилизации?

Уже призывают не служивших, без кафедры и букет болячек не противопоказание? Погуглила, получается четвертая волна? Кто знает точно? Буду благодарна за ссылки может группы в Фейсбуке или ТГ по этой теме
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Та не, именно с опытом)
А що ви любите себе втішати?)))

Я такая боевая• 23 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Да вы предложите ей отправить не мужа и сына , а САМОЙ пойти на фронт. И 100% что никуда она не пойдёт )
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Та чіпають,у нас в місті зам.мера вбито на фронті,директор гімназії на передовій,начальник великої організації, хоч і міг відкосити-воює...просто перед всіма не звітують,що вони там,ви луже помиляєтесь.
Ну та звичайно.Я ж тут не живу,з людьми не спілкуюся,знайомих на фронті нема...
Смешнюча• 23 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Официальной не видела, как раз спрашиваю, такое попалось
Моего мужа, не служившего призвали в апреле еще. Звонила тогда по телефонам, что на фото, хотела пожаловаться, что без подготовки на фронт, так мне ответили - кто вам такое сказал? Муж. Ответ: он вам врет. И кинули трубку....
Водійка хімарса• 23 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Сегодня вечером собаку на выгул вела и соседи разбирали женские повестки
Думала бред

Не верю в это
Соседки разбирали женские, а дети детские. То вы не внимательно смотрели. Вам соседки, что не вручили?
Тоска в носках• 23 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
😂🤣
Вы шутите?
gizma2019• 23 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Мій вибір пожалітися на тему.
А если все же выбрать один из предложенных вариантов?)

MashaizDusha• 23 сентября 2022
Жалійтеся на політичну тему під анонімами, досить ольгінців 15-рубльових вислуховувати
gizma2019• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
А що ви любите себе втішати?)))
Чта?)
Я такая боевая• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Варианты для ответа неудобные )
gizma2019• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Варианты для ответа неудобные )
Та я понимаю, потому интересно ответ услышать
MashaizDusha• 23 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Да, бля, в Буче, бородянке, Изюме отлично пожили лбюди под русским флагом, сейчас эксгумируют.

Так что варианта №2 у Украины нет. И у россии его нет, вы видите к чему привело их трусливое потакательство диктатору? Гонят на войну в чужие края вот таких вот, кому пофиг под каким флагом.
Водійка хімарса• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Я свій вибір написала під тим питанням. Для тих хто хоче швидкого закінчення війни і не важливо під яким прапором, для них теж є чудовий вибір - поїхати в будь яку іншу країну під інший прапор.
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Не перекручивайте, мы говорим о способе это прекратить, а не ищем виноватого
Способ прекратить один - сдаться со всеми вытекающими. Всё. Хотя, может, у Вас есть варианты, интересно послушать.
Кина_не_будет• 23 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Странно заставлять человека делать выбор, спекулируя на варианте с умертвлением его близких.
Будет скорее всего иной вариант - Украина победит и большинство людей вернут своих близких живыми.

Каждый может распоряжаться своей жизнью только. Мой муж лучше бы не жил, чем жил под русским флагом, хотя даже жизнью это сложно назвать, человек не только биологическое существо, у него есть и духовные потребности.
Именно потому он рискует жизнью и делает всё, что может, чтобы этот ужасный сценарий не был осуществлён.
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
gizma2019• 23 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Так может не им, а вам стоит уехать и повоевать в другом месте хоть 200 лет? Не ответили вы, а ушли от ответа, потому как хорошо постики писать на форуме сидя с родными в тепле и добре и совсем не хорошо реально воевать...
Тоска в носках• 23 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У мужчин нет такого варианта
Выступаю Я.• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
То нехай у Рашку йдуть за паспортом.
Всі не хотять,думаєте інші жити не хочуть? Чи не бояться?
То хто тоді повинен.
Не хочуть ті, кому світять окопи. Офіцери ідуть.

Лень гуглить• 23 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Они разбирали квитанции, и повестки в отдельную стопку откладывали, мы с ними не особо общаемся, и мне пофигу что они там делали, я мимо проходила
Я не Тролль• 23 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Алкашів з цирозом не беруть по стану здоров´я і толку від них 0. Про відкупившихся алкашів, то ви погарячкували.
Вы просто не в теме. Наша область самая маленькая по территории и населению. Многие на заработках мужчины и давно. И на тех, немногочисленных кто остался, охотится местный военкомат. Гребут всех. Потому что план не выполнен. И голова сельрады прекрасно сдает и утречком приходят, проверяют не дома ли, не вернулись ли.
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А кто сказал, что у него будут дети, если его мобилизуют? Ну вы же боитесь, сами воевать не идёте, жизнью своей на передовой не рискуете. Так почему вы считаете, что вы имеете право на жизнь и безопасность, а мужчины на это права не имеют ? Вы их чем - то лучше, ваша жизнь ценнее ?
Тому,що у нас не було армії для жінок,якби була обов´язковою, можливо б йшли,а так ,це чоловічий обов´язок в першу чергу,а не жіночий.
Водійка хімарса• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Чемодан-вокзал Росія і на всі чотири сторони. Чого на форумі сидиш?
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Мій вибір пожалітися на тему.
Підгорає у мАсквЄ.
gizma2019• 23 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Всегда можно найти компромисс, но его должны хотеть 2 стороны, а пока это ни одной не нужно
Тоска в носках• 23 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Повестки могли там быть. Но для мужчин. Мама говорила, что у них в доме повестки оставили вахтерше
бибизяна• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Кум 50 лет ,два раза ходил записаться но не взяли ,( возможно из-за судимости /кража).
Водійка хімарса• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я в темі. Що алкашів на фронт не беруть. Вони і самі не повоюють і інших положать. На фронті хлопці хочуть спертся на своїх, а не щоб їх підставляли.
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 23 сентября 2022
Ответ длябибизяна
Судимость конечно причина отказа. Таких неохотно берут