Може хтось десь читав чи чув. Якщо збивають ракету з ядерним зарядом, щось буде? Вроді ппо краще стає в Україні.
Ответ дляviki_33
Ничего не будут если сбить
Тоді чому небо не закриють(?
Voblochka-26• 22 сентября 2022
можно уничтожить до запуска. передвижение ядерных боеголовок отслеживается спутниками
Ответ дляПлатья Всем
где Вы об этом уже услышали? уже говорят про это?
Після виступу хуйла
Ответ дляЗакусенец
А як це- закрити небо?
Щоб не прилетіла ні одна ракета
Екатерина27• 22 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Щоб не прилетіла ні одна ракета
Украина еще в феврале просила закрыть небо. И что?
Ответ дляЗакусенец
Ну як це зробити, по вашому
Якби я знала.... От в Ізраїлі, кажуть, закрите небо.
Ответ дляЕкатерина27
Не хотіли вступати в конфлікт.
Дарья_Моколова• 22 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Тоді чому небо не закриють(?
Що в вашому розумінні закрити небо? Ми не в нато та нато не буде це робити, тому що це пряме втручання в війну. Страни нато допомогають іншим шляхом, але небо ніхто не закриє.
Автор
Мы ничего не знаем и нас в известность точно никто ставить не будет .
Но то, что байдену нужна срочно отмена выборов, это факт , так как его партия их 100% проиграет , а дальше импичмент ему .
Поэтому он и поменял риторику , уже за ядерку раше не отварный удар, а раша просто изгоем будет , типа она уже не изгой
Ответ дляSara-a
Автор
А коли намічаються вибори?
Ответ дляMellisa
Когда-то слушала эксперта, он говорил, если сбить ракету с ядерным зарядом, то будет обычный взрыв и совсем небольшое заражение. То есть ядерного взрыва не будет, так как не будет соответствующей реакции.
Ее несут ракеты по типу кинжала
Сбить невозможно
Ответ дляSara-a
Ее несут ракеты по типу кинжала
Сбить невозможно
Вроді збивали, читала. І не раз.