Веселая моль• 23 сентября 2022
У нас что - четвертая волна мобилизации?
Уже призывают не служивших, без кафедры и букет болячек не противопоказание? Погуглила, получается четвертая волна? Кто знает точно? Буду благодарна за ссылки может группы в Фейсбуке или ТГ по этой теме
Курочка-наседка• 23 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Бездари 400 депутатов
бездари в 400 штук погоды не сделают, толку от них мало. В моем окружении с марта месяца многие пошли добровольно. Уже конечно есть погибшие-мой двоюродный брат погиб под Херсоном.Есть,кто пошел в военкоматы,но пока дома, кого то призвали, но что бы кого то ловили, тянули насильно или кто то прятался-таких нет. Хвала небесам, что у меня такое окружение
Выступаю Я.• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
У нас війна,це у рашки во,ви щось не зрозуміли.
У нас тільки військовий стан. А війну не проголошено досі. Це наш народ ніяк не збагне, на жаль. А це різні речі фізично, юридично та політично.
Ответ дляВодійка хімарса
Ніяк. Я тих, хто хоче мною маніпулювати , через питання про смерть моїх рідних не поважаю, тому на ти.
Ну, манипуляции пытаетесь как раз вы применять, сместив акцент на собеседника, тем самым уходя от ответа на неудобные и прямые вопросы)
1 этап НЛП, слабо для тролля )))
ПолБатона• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Ну так напиши без анонима, проверим! А то умница, шашкой махать и врать, как дышишь, все равно никто не узнает
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Не судите всех по себе, выбачаю)
А какой толк от женщины тогда,? Зачем мужчинам их защищать, если они не намерены улучшать демографию?
Ви на питання відповідь дати можете?Жінка зобов´язання має народжувати не менше 3?
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
А без фамильярности никак? )
Живут родные и друзья, нормально, но они к ВСУ не имеют никакого отношения
Таки дождались ваши родственники-коллаборанты ’ русский мир’ в Лисичанске? Радуются?
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так чего же ты САМА не идёшь воевать? Причём здесь твои мужчины? Это они воюют,а ты сидишь дома в безопасности и жизнь свою бережёшь. А чужими жизнями пытаешься распоряжаться.
Йди в мавзолєй до володі.
Водійка хімарса• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
1 этап НЛП, слабо для тролля )))
Все вірно, бо троль тут ти. Анонімні бани просто так не дають, лише за видатні заслуги. Ти, молодець, заслужила.
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Не у тебя, а у вас, не надо мне тыкать
Есть, более чем, мисс школа выиграла в 9 классе, нет, не боюсь
Регочу,де ви і де місс.
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Обіймаю...
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Ще б мене батон не тролив🤣🤣
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Конечно, а какой в ней тогда смысл?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Да, бля, в Буче, бородянке, Изюме отлично пожили лбюди под русским флагом, сейчас эксгумируют.
Так что варианта №2 у Украины нет. И у россии его нет, вы видите к чему привело их трусливое потакательство диктатору? Гонят на войну в чужие края вот таких вот, кому пофиг под каким флагом.
Есть там незначительный процент коллаборантов, как родственики gizma2019.Им и под рашей хорошо.Только вот незадача, все равно уезжать прийдется.Потому что украинская армия свои территории освободит, а любителей ’ русского мира’ на них ждет либо тюрьма,либо выселение в рф
MashaizDusha• 23 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Хуже. Теперь им все равно воевать прийдется, а они ж рассчитывали что или Украина сдастся или могучая рассея победит силой контрактников а им свалится с неба тепленькое место, главой горсовета или директором ВУЗа, чисто за правильную ’партийную линию’.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я смотрю вы мне все никак простить не можете как я вам носом в ваше же враньё ткнула?🤣
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Але виловлюють не всіх.І під ліжками всіх не шукають
А повинні?
Чоловіки зобов´язані стати на облік,і це не обов´язково він має йти воювати.
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
А повинні?
Ежик Хрюха• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
1 этап НЛП, слабо для тролля )))
Удалено администрацией...
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Правильно, бо війну оголошує хто?Якщо ми оголошуємо,то ж зрозумійте,що це МИ!Бо ті ублюдки кажуть,що вони спасатєлі...ви ж розумієте ,що за фігня?
Ковбой Хагис• 23 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Интересно, только у меня все воюющие делают это добровольно.
Не знаю никого, кого бы насильно под руки тащили
в мене теж усі самі пішли, навіть ті, хто взагалі не служив, нічого страшного, так палять русню, аж дим іде! ще з березня й по сьогодні
Ежик Хрюха• 23 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
з тебе почнемо без аноніма, раз пишеш, слабО?
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Та не, они думают как вы, сгонять в Польшу за драндулетом на родительские деньги🙃
Что им польские трандулеты ?скоро белые лады калины раздавать начнут
Беги тоже очередь занимай
Ковбой Хагис• 23 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
В моем - кто хотел, уже там. Остальные прячутся и избегают военкоматов, тоже не хотят
нафіга брехати, ніхто не тягає у військкомати, в нас повний двір здорових чоловіків молодих, нікого не мобілізували
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Ооо,тільки мала написати,ви мене перескакали!