Идууу--уууу блин• 23 сентября 2022

Как ваше настроение? Как дела?

Сижу разбитая, вроде и все хорошо, но внутри какая-то апатия, неспокойно. Так ждала окончания рабочей недели, выходных.
Пьера Безухова• 23 сентября 2022
Я сумую через дощі. Це аут. Картоплю не викопали у батьків. Собі газон планувала посіяти, не можу перекопати

Калёва Замалёва• 23 сентября 2022
Плохое, референдумы начали,вчера на ночь прочитала про референдумы. Тревожно очень
Эксклюзивно и изысканно• 23 сентября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Соболезную.
Спасибо
автор Идууу--уууу блин • 23 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
А что пишут, не видела еще.
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нормально. Только хрень какая-то снится по ночам(
Также, очень плохие сны, как буд-то война перенеслась в мои сны
Элька-Карамелька• 23 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне перед войной такая дурастика снилась, не знаю , что и думать
Шкала Радости• 23 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
фото
Ясно.
Света С Приветом• 23 сентября 2022
Погано. А треба посміхатися. Сижу роблю роботу вдома і хворію на бронхіт і треба йти на др до тітки (не можу не піти їй 80 і так будуть 2 людини), а маму сьогодні поклали в лікарню і там не зрозуміло що, погані симптоми, вся поліклініка вчора бігала. Мамочка моя і не хоче щоб я з нею їхала