Жабры жабы• 23 сентября 2022
Вопрос конечно глупый, но что привезти друзьям в подарок?
Едем к ним на неделю. С мужем и детьми. Может дней на 10. Спрашивала, ничего не надо, деньги не возьмут. Едем из Украину в Венгрию. Что можно хозяевам и их детям подарить интересного и нужного?
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2022
Детям- игры по возрасту, взрослым, кстати, можно тоже игры/ головоломки/ книги/ альбомы...
Жабры жабы
• 23 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А может посоветуете игры для взрослых? Это отличная идея, в покер мы любим поиграть
Жабры жабы
• 23 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Сладости?
В плане того какие спрашиваю, что хотелось именно привезти из Украины
Оцененная• 23 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Любых наших, того, чего нет в Венгрии. У них там марципан в почёте и автрийские конфеты. Все остальное можно везти.
Нехай щастить• 23 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Спиртное не вариант, виноделов семья
Как семье виноделов можно привезти выжившее вино от гудвайн .