Жертва интернета• 23 сентября 2022
Стоматолог Кропивницкий
Девочки,сбылся мой страшный сон,обломился передний зуб.Полностью отломился у корня,остался один корень.Посоветуйте хорошего стоматолога,клинику в Кропивницком,пожалуйста.
КинДза• 23 сентября 2022
Здесь очень мало людей из Кропивницкого. Есть группа в вайбере города. Там целесообразно спрашивать.
Жертва интернета
• 23 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Спасибо,попробую узнать в вайбере.
Бабулька• 23 сентября 2022
Клиника Люкс дент, Смайл - они рядом на ул. Пашутинской, это достойные клиники. В этих клиниках разной сложности решала свои вопросы по зубам.
На ул. Шевченко, 38 врач Лариса Валериевна, она мне наращивала, но уголок только, возможно она Вам подскажет что то.. Тел прикрепляю.
ТрубоДурочка• 23 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Но они есть.
ТрубоДурочка• 23 сентября 2022
Автор, вашу проблему может решить врач Медведовский Михаил Борисович. У меня аналогичная проблема, его работы ’носятся’ десятилетиями без проблем. Принимает в ’Smile’ тел. 323337
Забыла что?• 23 сентября 2022
Можу порекомендувати стоматкабінет ’Одонт’, лікар Андрій Павлович 095 886 1533
Жертва интернета
• 24 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Спасибо
Жертва интернета
• 24 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо