Лукава Кішка• 23 сентября 2022

Родился мальчиком, а в итоге...

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-539... В 22 года я узнала, что я - интерсекс. И каждый день моей жизни после этого открытия был в десятки раз счастливее, чем раньше", - рассказывает Ирина Куземко. У нее одна из 40 возможных интерсекс-вариаций. Это означает наличие одновременно и мужских, и женских хромосом.

Такая особенность обусловлена анатомически: у людей может быть репродуктивная система одного пола, а наружные половые органы - другого. И это пример только одной вариации.

Интерсекс-вариации как таковые не касаются сексуального влечения и гендерной идентичности человека. Хотя они могут осложнить человеку процесс определения себя.

Таких людей в украинском обществе, как и любому другому, - от 1,2 до 1,7%. До недавнего времени в СМИ и в повседневной жизни их называли "гермафродитами" или "третьим полом", что, как они сами говорят, их оскорбляет.

От этого определения отказались правозащитники и международные организации.

"На самом деле большинство из нас - обычные мужчины и женщины", - отмечает Ирина.

Но в повседневной жизни они переживают множество неизвестных другим трудностей и стрессов. Причина - в неготовности социума их принять и помочь.
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Продолжение по ссылке.

Почемучечка• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Продолжение по ссылке.
А нафига оно нам???
Анонимушка• 23 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
А нафига оно нам???
Всю жизнь мечтала об этой истории прочесть. Особенно продолжение по ссылке...
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
А нафига оно нам???
Вам точно не нужно.
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Айтішнік?🤗
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2022
да пох вообще)
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Айтішнік?🤗
вы хоть почитайте о чем там.

Фрикаделька• 23 сентября 2022
Ну добре найшли причину чому хлопець захотів бути дівчиною. А далі?
Все це дань моді чи все ж це своє власне рішення?
Якщо це так рідко зустрічається то чому так багато людей вирішують змінити стать?
Мода чи потреба?
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
вы хоть почитайте о чем там.
Та понятно, а ти айтішнік?🤭
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
Мода чи потреба?
совсем не так. это не про гомосексуалистов. анатомия, генетика.
Кидстаффовка• 23 сентября 2022
Почему последнее время так много стало подобных тем.. на мой взгляд, противоестественных..
Нам навяззали европу и их толерантость.. Может давайте своим умом жить?
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
читать нужно
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Это гермафродиты, для вас это открытие? Еще древние греки про них знали, а вы только сегодня и бежите тут же на сайт, как будто узнали скрытый смысл бытия 🧐
Кидстаффовка• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
читать нужно
Согласна. Начните с Библии.
t.fodlash• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
читать нужно
я читаю книги. а вы?
Любви вам!• 23 сентября 2022
в Хаусе подобная серия была
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Недавно читала книгу Воспоминания гермафродита, очень грустное чтиво
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
просто удивительно, сколько собралось знатоков.если вас ничего в этом мире не интересует, то увы вам ничем не помочь.
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
в этой статье история Лии тронула, что пережил человек.

Єдина Країна• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Айтішнік, то ти?
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Там целая книга переживаний, зачем я только ее читала
Фрикаделька• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А де я написала про гомосексуалізм?
Якщо людина має набір генів жінки та чоловіка, але стать у нього чоловіча то як він зрозумів що він є жінкою?
Що сприяло його усвідомлення що його стать не відповідає його сутності?!
Що спонукало чоловіка шукати в собі гени жінки?
Звідки така потреба бути іншої статі?
Ну не вірю я що одного ранку хлопець подивиться на плаття подруги і захоче собі таке ж плаття одягти!
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
А де я написала про гомосексуалізм?
Звідки така потреба бути іншої статі?
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 23 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
40 вариаций
ЭтаваНиМожетБыть• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Странная вы, автор! Тему тупеньку создали и теперь всех обзываете
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
40 вариаций
Ну и? Теперь вы думаете, не гермафродит ли вы или что? На свете тысячи других заболеваний и что, все перечитывать и охать ахать???
Почитайте про прионы и болезнь, которую они вызывают))
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
что в ней тупого, нужно читать статью, она очень длинная, скопировалась часть, что вставилось, то вставилось.
автор Лукава Кішка • 23 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
давайте поговорим про прионы, тоже интересно.
Єдина Країна• 23 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Вот это действительно страшно, а еще вся онкология, а еще та болезнь что у Хокинга была аааа😱 и сотни тысячи других(