Червона калина• 23 сентября 2022
Возможно после наращивания ресниц быть тошнота?
Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста может после наращивания быть аллергия, но только в виде тошноты?
Да, я блондинка!• 23 сентября 2022
Я мастер, такого не знаю, возможно просто надышались, но не думаю
Когда аллергия тяжело дышать и нос закладывает
Нехай щастить• 23 сентября 2022
Думаю, здесь первоочерёдное - это длительная горизонтальная поза.
Я однажды ламинирование делала, еле в себя пришла, когда встала. И до вечера чумная была.
А наращивание ещё дольше.
Аллергия - ну это из невероятного)) разве что контактная, местная. Но чтоб тошноту вызвать - нет.
А наращивание ещё дольше.
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2022
Може. Алергія на клей.
Один раз наростила. Ледве витримала поки майстер закінчить. Почала боліти голова, зуби. Було таке враження що всі тіло голками колять