chory• 24 сентября 2022

Кто такие масоны?

Здравствуйте. В последнее время, много информации попадается про масонов. Как считаете, кто они?
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Гугл?
Дую ветер• 24 сентября 2022
Властелины мира
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Просто это кратко не опишешь,и если интересно ,лучше пойти там почитать,ну и мнение о них противоречивое
Иванка Бур• 24 сентября 2022
Сама задаюсь этим вопросом. Мой парень масон, постоянно ходит на их какие-то встречи, совещания, но ничего не рассказывает.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Так это запрещено
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Гугл?
Это слишком сложно
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Ваш парень точно НЕ масон. В том понимании этого слова, которое что-то стоящее значит.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
У меня от них холодок,но и пользу они вроде как тоже приносят,много известных людей ,и миллионеров состоят в этом сообществе,но их вот эти вот тайны и всякие заморочки аж брр
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Гугл?
Гугл присутствует. Но то, что я прочитала в последнее время. У меня никак не сходится. Масоны, инопланетяне, и Бог. Как все, это связано. И создание, новой земли.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
+
Бяки-козяки• 24 сентября 2022
Тайное общество очень богатых людей, читала лет 5 назад в газете факты была статья, впечатлила. Да, я верю что кто-то невидимый управляет миром, строят порядкидумаю скоро повыздыхают, что-то они разошлись не на шутку
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Что ты вы не то читали))
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Я думаю, вам не стоит искать связь
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Чудики вообщем
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Может, он ходит в Клуб анонимных алкоголиков? Поэтому и не рассказывает
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Да смотри!..
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Что ты вы не то читали))
Я читала, разные теории. Есть масоны, есть другие цивилизации, но нужно верить в Бога. Бог, всех спасет, кто в него верит. Такое мнение прочитала.
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ржууууу
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я думаю, вам не стоит искать связь
Почему? Интересует, как это все связано...
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Массоны это не цивилизация,а организация чудиков ,со своими правилами ,ну и влияние за счёт бабок и определенных людей у них весомое в мире Ош
Аноним_Галя• 24 сентября 2022
Масони - це члени духовно-етичних організацій (прочитала в гугл). Якщо вам дійсно цікаво, загугліть і почитайте
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Потому что в Гугле вы не смогли уловить основную мысль, связанную с этим понятием. Не обижайтесь Не там копаете, короче...
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Тайные общества мира. Масоны, иллюминаты, розенкрейцеры, тамплиеры, каморра, якудза...
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я гуглила! Но не понимаю, как все вместе существует
Иванка Бур• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, конечно, вам же виднее
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Т9 был великолепен в этом случае
Я успела прочитать:)))
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Очень хочу понять, и найти там где нужно копать. Может литературу посоветуйте?
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы хотите, чтобы кто-то вывихнул мозК?
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Ну собрались определенные люди придумали правила ,и делают всевозможные дела и решают определенные вопросы,но это все секрет что именно и как,ну все просто ведь
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Автор, хвааатит