Здравствуйте. В последнее время, много информации попадается про масонов. Как считаете, кто они?
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Всем шИмпанского! За счёт новоиспечённых членов
Блин ну девочки это шо реально или мне снится
Оле Лукойе• 24 сентября 2022
Почитайте 24 интересных факта о масонах и Вам станет понятно кто они такие.
Я лично к ним отношусь как будто их нет, хотя они есть, но мне всё равно на них.
Есть и есть, от этого моя жизнь не меняется ни разу.
Сладкий лимончик• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Какая смешная тема, однако... Ещё и на ночь
Да не говорите, хоть настроение себе подыму. А то весь день какашка. Видимо сегодня звезды мои сошлись не в той композиции.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Там как раз в соседней темке выпивают уже давненько! Присоединяйтесь🥂
Я до 10 не успела,и теперь очень жалею
Боюсь признаться• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Начали за здравие, закончили за упокой. Да, у меня плохо с расстановкой запятых!
Да и начали вы как за упокой....
’Много информации попадается, но информации найти не могу’....
Такое....
Пустая коробушка.
Такое....
Пустая коробушка.
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Где???
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я до 10 не успела,и теперь очень жалею
Да в какой теме же???
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Да в какой теме же???
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Я не в декрете. Вполне адекватный человек. Люблю читать разные теории.
Тогда я в замешательстве
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
что думаете про заряженную живую воду? про плоскую землю? про то, что горы - это на самом деле терриконы шахт?
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы жестокая))
бибизяна• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Наверное, я глупости просмотрела. С детства учили верить в Бога. Потом, начали выплывать инопланетяне, теперь ещё и масоны. Новая земля. Ну, дурдом же....
Я Вас разочарую,но..
Кто такой Бог, о котром Библия. Это бог Яхве,бог еврейского народа. До крещения Киевской Руси на руси было язычество, где поклонялись разным Богам.
Даже в Библии сказано, что Бог- это бог народа Израилева, Моисей еврей, и дева Мария (Новый Завет) она дочь чистокровных евреев Иоакима и Анны.
Иисус Христос по матери еврей.
У меня в последнее время больше мысли, что и хуйла, как такого , уже нет, это собирательный образ,тз двойников, их задача это уничтожить Украину и заселить евреями.
Израиль по площади равен территории Киевской области, он постоянно обстреливается арабами, там пустыня и все искусственное.
То ли дело Украина- море, земля плодородная, речки, рельеф, климат. Сначала этими ковидами-коронами, потом вакцинами, тепепь войной уменьшают нас, истребляют ,для своих детей,чтоб им просторнее было((((
Иисус Христос по матери еврей.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Почему? Что для вам, наш мир? Как он устроен? Во что верите?
Загадка,которую мы может узнаем может и нет
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы думаете своими вопросами поставить меня в тупик. Я не глупая, не потерянная. Масоны существуют? Да. Бог существует для вас? Для меня - да! Вот и интересно, как все вместе существует.
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2022
Путин, Патрушев, сын Патрушева - массоны. Они питабтся жертвами невинными, войнами, разрухой
Ответ длябибизяна
Я Вас разочарую,но..
Иисус Христос по матери еврей.
Для меня путин мертв, есть двойники. Ковид искусственно сделанный. Уменьшить количество людей, контролировать их.
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ длябибизяна
Я Вас разочарую,но..
Иисус Христос по матери еврей.
Официант, два по 100...
Дую ветер• 24 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
те кто правят миром и стоят за всеми выдающимися событиями, войнами, людьми, но в закулисье. те кто породил и дал продвинуться ленину, гитлеру, абсолютнотвсем президентам. если они решат что какому то событию не быть, оно не будет. и наоборот. это страшные люди, поклоняющиеся силам зла
👍
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Автор, нельзя мухи и котлеты в одну тарелку
А вы туда, похоже, ещё и хлорки плеснули
Дую ветер• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Официант, два по 100...
Они не евреи,не читайте советскую чушь ,написаную жидкии под себя
Они из Палестины
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
только обывателю, как видно по советчице, наплевать, никто не задумывается, где скрыт корень зла!
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
социальная география
социоэкология
ноосфера?
вот примерно так мир устроен.
и да, без привязки к людям природе было бы проще.
социоэкология
ноосфера?
вот примерно так мир устроен.
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Они из Палестины
Вы уже того... приняли на грудь?