chory• 24 сентября 2022

Кто такие масоны?

Здравствуйте. В последнее время, много информации попадается про масонов. Как считаете, кто они?
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Для меня путин мертв, есть двойники. Ковид искусственно сделанный. Уменьшить количество людей, контролировать их.
Путин и без прививок, от которых отпетляли массово, благодаря коррупции, всех своих рабов прекрасно контролирует. Стоят на коленках и подмахивают. Пока менты бьют активистов, остальная масса не бросается на помощь, а только снимает на телефон. Их контролируют и запугали до потери человеческого облика. Такое безропотное послушание мало где можно увидеть.
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
только обывателю, как видно по советчице, наплевать, никто не задумывается, где скрыт корень зла!
И где же он?
Оченьценная• 24 сентября 2022
Я массон, вхожу в Бильделерский клуб..
Мы закулисные правители мира, и может любого президента дергать как куклу...
Все что сейчас происходит, огромный план.
Через 10 лет мир не узнаете.
Будет хуже и тяжелее.
Дую ветер• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы уже того... приняли на грудь?
Я верующий человек
Не принимаю
А вот вам бы уму разуму пора набраться
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Я массон, вхожу в Бильделерский клуб..
Через 10 лет мир не узнаете.
Будет хуже и тяжелее.
Пора мне спать)))
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Значит, по вашему надо верить во что то одно?
А вы собрались верить в массонов?
По-моему, не надо смешивать в одну кучу то, что в принципе не тождественно.
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
И где же он?
вот именно в этом тайном мировом правительстве. Миром правят корпорации, а не президенты.
все эти путины, зеленские = это все нанятые исполнители.
мы все мелкие частицы в этой игре, а может даже, эксперименте.
автор chory • 24 сентября 2022
Ещё интересен проект ’ Синий луч’.
Ягодка опять• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Гугл присутствует. Но то, что я прочитала в последнее время. У меня никак не сходится. Масоны, инопланетяне, и Бог. Как все, это связано. И создание, новой земли.
я вот случайно подписалась на Гура Антона в телеграмм, там тоже все об этом, кажется мои извилины заворачиваются уже))
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Я массон, вхожу в Бильделерский клуб..
Через 10 лет мир не узнаете.
Будет хуже и тяжелее.
Ну, наконец-то Заждались мы Вас... Скоро войне конец?
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
уж точно не они повыздыхают. Их план уменьшить население на планете. Для этого и есть война
Вот теперь пришло время проредить в рашке мужчин. А то 55 тыс жмуров и калек навскидку 150.000 как то маловато. Прекрасно справляется массонище. То ли еще будет. Там и мед сестричек проредит и другие категории.
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Я верующий человек
Не принимаю
А вот вам бы уму разуму пора набраться
Вы хоть посмотрите, кому пишете комменты, непьющая наша
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы собрались верить в массонов?
Я начала верить в Бога. Раньше не верила. Но, кто то руководит президентами? Посмотрите на шизофреника путина. Его наверное, давно нет. Есть двойники. Байден, который не может найти выход со сцены. Он руководит страной?
Боюсь признаться• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Как это связано с богом и масонами?
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я думаю, мы просто эксперимент. Как будем себя вести, ковид, война. Уменьшают количество людей на земле
Оченьценная• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет.
Больше скажу, зимой будет новый виток, как в феврале-марте.
Зимой всему миру будет очень плохо.
Украине минимум втройне плохо.
Ягодка опять• 24 сентября 2022
Помните как путин сказал: мир больше никогда не будет прежним!?
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Проговорился?
Оченьценная• 24 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Путин получил одобрение на все свой действия от правителей мира.
Ягодка опять• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Проговорился?
хз, но не солгал, наверное
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Нет.
Зимой всему миру будет очень плохо.
Украине минимум втройне плохо.
Красная кнопка?
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
проредят всех, не переживайте. Победителей не будет, будут выжившие.
автор chory • 24 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Как это связано с богом и масонами?
Вот, это для меня и интересно. Как это все связано между собой.
Боюсь признаться• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Нет.
Зимой всему миру будет очень плохо.
Украине минимум втройне плохо.
А вы сами то как? Ну, в смысле масоны. Вы в это время отсидитесь на Марсе? Или вместе с нами страдать будете? Или вам прививкой иммунитет с мирским трудностями прививают? Или мазохизм - цель вашей ложи?
Оченьценная• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Красная кнопка?
Нет, много смертей,проблемы со светом и теплом, дефицит товаров.
Зима будет холодная.
Боюсь признаться• 24 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
От же ж умный человек, да?.... Блин ... А мы все и не тудой...
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Открою секрет, и ложитесь уже спать. Это все между собой НИКАК не связано
Ягодка опять• 24 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
это было еще вначале
Оченьценная• 24 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Каждый живёт где хочет.
Кто в Австралии, кто в США, кто в Париже.
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Он еще с взрывов домов фсб- никами ради войеы в Чечне не прежний. Уж сколько войн старый кгб- ист устроил. Тоже самое делали в Чечне. В старых сюжетах нтв хроники войны. Выносили из домов ковры, золото, хрусталь, издевались над пленными, насиловали, убивали женщин.