Нужен совет и женский взгляд на мою ситуацию.
Последнее время жена выносит мозг по поводу что я мало на нее трачу время,мало интересуюсь ее жизнью (как прошел день и т.д.).
С этой гребаной войной у меня дипрессия,мы переселенцы дом снимаем (платим не мало),за обучение детей платим не мало,с моей профессий сейчас работы не много но я всеми правдами и неправдами стараюсь ее находить что бы покрывать все эти расходы.Из за этого постоянно занят,порой бывает до позднего вечера в работе.Сам понимаю что это не правильно но сейчас другого выхода не вижу.В итоге в очередной раз поссорились и меня уже одолевают мысли не забить ли на это все....
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Возможно не часто,но пару раз в неделю говорю
Цветы давно дарили))?
Ответ дляПунь
Она уже давно не работает,но дело в том что она по сути непробиваемая (( (Телец).Разговоры с ней заканчиваются всё на том,что я ее не слышу и не понимаю.
Я тоже телец по гороскопу, но характер у меня понимающий.
Посоветуйте жене развитие эмпатии:
1. Учится слушать. ...
2. Наблюдать за людьми вокруг. ...
Когда это возможно (поездка, очередь)
3. Стараться ставить себя на место другого. ...
4. Научиться определять свои собственные чувства.
Это позволит ей Вас со временем научиться понимать и она перестанет провоцировать ссоры из-за недопонимания в отношениях.
Посоветуйте жене развитие эмпатии:
1. Учится слушать. ...
2. Наблюдать за людьми вокруг. ...
Когда это возможно (поездка, очередь)
Ответ дляСпогад
Посоветуйте жене развитие эмпатии:
1. Учится слушать. ...
2. Наблюдать за людьми вокруг. ...
Когда это возможно (поездка, очередь)
Посоветуйте жене развитие эмпатии:
1. Учится слушать. ...
2. Наблюдать за людьми вокруг. ...
Когда это возможно (поездка, очередь)
Наверное вы другой телец,я с ней на эти темы уже общался.К сожалению не приняла во внимание
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Давненько, наверное пару месяцев назад ((
Во- о- от?
Помните, какие цветы любит ваша жена. Завтра, перед работой, бежим, покупаем, кофе в постель, говорим, что она сама красивая. И что вам очень повезло иметь такую любимую.. Уходите на работу. И с этих пор. С утреца, кофе в постель. И не забываем звонить с работы, говорить о том, что скучаете)))
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
И говорите, что любите по пару раз в день, не меньше!
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
А как вам мужья помогают по хозяйству??Как часто помогают убирать в доме,еду готовить ??
А какая разница, вы же не смотрите на других и не сравниваете? У вас самая лучшая жена, которая заслуживает самого лучшего.
Ответ дляБалабошечка
Во- о- от?
Вам муж так делает несколько раз в неделю при чем из года в год ? Я такое практиковал ,и все мы прекрасно понимаем что невозможно так делать постоянно,жизненная рутина как не крути затягивает и сбивает с ног.
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Что значит практиковал? Это работа у вас была сложная, что-ли?
Рутина- рутиной, но если эта ваша рутина не съела вашу любовь, то желание делать приятности остаются всегда.
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
У нас уже несколько раз доходило практически до разводов,вот и думаю может и вправду пора заканчивать.
Так бы и сказали. Это уже не любовь..
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Меня постоянно упрекают в том что я завел себе домохозяйку и не помогаю по дому,поэтому и спрашиваю
И что значит помогать? Ваш дом, значит и ваш быт. Есть время, просто делайте дела по дому, и все. Она же вам не мама, чтобы помогать..
Ответ дляБалабошечка
Был период когда и цветы по утрам с кофе приносил и романтические вечера устраивал пытаясь быть лучшим но,быт все это со временем съедает и как ни крути это происходит все реже и реже,а сейчас с такой ситуацией только у меня одна работа на уме,к сожалению по другому не вижу способа выжить
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
То есть дома вы думаете о работе?
Ответ дляБалабошечка
У меня может быть время на отдых? На личные дела ? Или я приходя с работы где отработал морально и физически должен срочно пылесосить за собакой шерсть которой смущает только ее ?
Ответ дляПунь
Мне муж ничего не помогает, я всё делаю сама, только когда он выходной, то бывает у него иногда появляется рвение что-то мне помочь, ну это редкость.
А к готовке я его не допускаю, Боже упаси, пургену в пищу мне ещё добавит, а потом начнёт ухохатываться с меня, как будто он при делах
постою_послушаю• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Мне тоже много чего не хватает,но я понимаю что большая часть моих желаний не сбудется в силу определенных обстоятельств,и от того если я буду жену пилить из за этого жизнь наша лучше не станет.
Какие желания вы сравниваете в потребностью жены в элементарном внимании.
Она же не шубу у вас просит, не айфон последний, а участия в ее жизни
Странный вы. Вроде как за советом пришли, а сами сплетничает о жене как баба базарная.
Вам выше правильно написали- нужно жену услышать и найти возможность исправить ситуацию.
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Конечно. Все это обговаривается. Вы просто можете сказать, солнышко, я так устал на работе, давай я отдохну, и сделаем то и то. Я так тебя люблю. Но ноги и голова болят.. Ну и так далее..
Ответ дляпостою_послушаю
Ваше мнение я понял, спасибо
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
И дома тоже,я занимаюсь строительством и сейчас в нашей сфере как и во многих других кризис,но налоги и зарплаты рабочим никто не отменял
Аналогично. Солнышко, мне нужно поработать и обдумать то- то и то- то, знаю, что нужно сделать нам по дому то и то. Позже обговорим как дальше быть, если тебе приходится делать все самой. Может я сделаю это и это вот тогда- то?)))
Когда любишь, обо всех можно разговаривать. И договариваться.
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
И что значит был период- была любовь и кофе, какая разница, что было давно? Семья и жена у вас же сейчас. И живёте вы сейчас. Нет любви сейчас у вас, получается.
Балабошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПунь
Вы немного не понимаете меня
Попробуйте просто и все. Меньше думайте, а больше пробуйте.
Как, например, в работе. Вы же не вспоминаете, что у вас было год назад. Вы опираетесь на сегодня?