СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022

Нужен совет по женской хитрости

Есть друг,я его люблю,как наши отношения перевести в нечто большее?
Кинг-Конгша• 24 сентября 2022
Напиться вместе

ЛедиДи• 24 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Напиться вместе
Директриссимо• 24 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Напиться вместе
А если не пьет? Совсем.
Фея_3уровень• 24 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
А если не пьет? Совсем.
Тяжёлый случай
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
А если не пьет? Совсем.
накуриться
Укуси меня• 24 сентября 2022
Поехать куда-то вместе, в общем провести вместе время длительно. Если не поведется - оно ему не надо.
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
если видит, что нравится ей(а 100% это заметно) и даже на секс не развел, значит ничего ему не надо вообще от нее, даже с поездкой
Укуси меня• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
В этом согласна. Но есть мужчины, которые то ли реал но не понимают, то ли стесняются.
И ещё для автора - если скажете прямо, а ему это не интересно - дружба на этом скорее всего закончится.
Директриссимо• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
накуриться
последствия могут быть непредсказуемы

Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
не стесняются такие, скорее не особо интересно)... насчет того что дружба закончится, согласна
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
последствия могут быть непредсказуемы
в любви все средства хороши
Стопудова• 24 сентября 2022
автор, переключитесь на другого мужика. не нужны вы ему. максимум поахает пару раз, если уж совсем подстилаться под него начнете и забьет на общение
Директриссимо• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Ой, всякое бывает. Есть мужчины, которые получают удовольствие именно от того, что нравятся.
Например, у меня с мужчиной не было пока не стали жить вместе.
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
не пробовали секс пока не начали вместе жить? ого экстремалы вы
Укуси меня• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Стесняются.
У меня сейчас сын взрослый. Вообще общительный, нехватки внимания от девушек нет. Но когда ему нравилась просто подруга - боялся сказать об этом, т.к. не хотел испортить дружбу и потерять совсем.
И друзья такие были - у меня много друзей мужчин. И реально такое было
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Стесняются.
мне как-то не попадались подобные)
Директриссимо• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Да. Не поверите, живем 12 лет, двое детей.
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
повезло, рада за вас
Директриссимо• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
повезло, рада за вас
Спасибо.

Укуси меня• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
мне как-то не попадались подобные)
У Вас много мужчин друзей, именно друзей, чтобы могли обсудить многое - девушек в том числе?
У меня всегда было много. Сейчас, будучи взрослой тёткой, замужней, есть три друга, с которыми можем жен обсудить или женщин/девушек. Ну и не только это, но в том числе.
До замужества было около 10 друзей мужчин. Не ухажеров, а просто друзей.
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
не верю в мужскую и женскую дружбу без подтекста, обязательно кто-то рано или поздно захочет большего с друзьями мужчинами у меня так и было, рано или поздно начинали пытаться ухаживать. сейчас есть пару приятелей, с которыми можем поздравить с праздником друг друга, очень редко небольшое бытовое общение в соц сетях, как у кого дела и т.д, не больше
Укуси меня• 24 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
У Вас её нет, поэтому не верите.
У меня есть. Поэтому верю. Были те, кто намекал на другие отношения, но это пару человек.

Просто обычно у меня были отношения, и у них. Смысл друг друга обхаживать? Кстати именно друзья давали мне советы об отношериях, которые очень пригодились в семейной жизни.
За 20 лет ни разу с мужем не ссорились, ттт - не было поводов.
Стопудова• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
У Вас её нет, поэтому не верите.

каждому свое)
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Скоріше за все це невзаємно, бо вже давно була б не дружба
Нашли в капусте• 24 сентября 2022
Мужчина не дружит, если ему женщина неинтересна. Просто думает, что ей это не надо. Или знает, что ему лучше этого не делать, по своим причинам
Не куру• 24 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
О, мне тоже муж не давал, пока не согласилась за него замуж выйти.
БершкомангоЗар• 24 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Хороший мужик!
Любвиобильный бот• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
А есть такие что не хотят разводить на секс
Укуси меня• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А есть те, кому вообще подруга нужна как подруга и не рассматривают в другом ракурсе вообще. Я это имела в виду