Ламборджини• 24 сентября 2022
Звонили мошенники 0443645895
Все обстррено так, как при звонках из банка, дикторский голос сообщает,что счёт заблокирова, залышайтесь на линии по натыснить 1 для зъеднання з оператором))) звучит музыка и подключается "оператор". Вот только не представился из какого он банка. Когда я спросила, какой же это банк мне звонит, сказал Ощад. А когда услышал, что у меня нет счетов в этом банке, сразу бросил трубку.
И телефон не мобильный, а стационарный
Я-ваш шанс• 24 сентября 2022
В гетконтакте он так и подписан ’шахраї ’7
Upd, загрузилось фото ваше, увидела скрин с гетконтакт)
Ламборджини
• 24 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне тоже звонили. Когда услышала нажмите 1, бросила трубку
Я не нажимала ничего, просто подождала
Ламборджини
• 24 сентября 2022
Уже нашла в Гугле много отзывов об этом номере, что это мошенники. И вот скажите, почему никакие службы их не прикроют? Неужели так сложно вычислить стационарный номер?
Бесстыдница• 24 сентября 2022
И мне звонили, бросила трубку когда про заблокированный счёт услышала.
Ламборджини
• 24 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
044 это Киев, Украина.
А номер нобильный
Почему мобильный? Я знаю, что это код Киева
Фантазерша• 24 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
А коды атс Киева вы тоже знаете?
Фантазерша• 24 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Про сотовую связь и ір-телефонию рассказывать вам стену.