АсобеннАя• 24 сентября 2022
В ПУМБ депозит в $
Сегодня узнавала, пока нет предложения на 3 месяца в правом снятия в $, сказали скоро появится
АсобеннАя
• 24 сентября 2022
Положила гривну на кроткосрочный с правом снятия, не знаю, верно ли поступила, менять в ажиотажа по такому курсу нестабильному, еще читаю вечно проблемные купюры, потом одна морока , куда их сдать, решила так пока, но я человек-сомнение(🤔
КохайтесьЧорнобровi• 24 сентября 2022
В пумбе в 14м году такая жопа была, еле тогда деньги сняли, больше туда ни ногой
Хвець-тець• 24 сентября 2022
Наразі пумб чи не єдиний банк, де можна долар готівкою купити, правда курс вищий, ніж в інших банках. В інших банках або тільки депозит, або нема в наявності.
АсобеннАя
• 24 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Вот я помялась и не купила, не знаю был ли, но курс 42 с копейками
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
почему купюры проблемные?
в банках их ведь проверяют?