Неместная Я• 24 сентября 2022

забула уксус додать в перець

вже закатала. щойно.
стоятиме?
чи відкривать, додать і перекатать?
Пупс• 24 сентября 2022
Стоять ,вполне возможно будет, но вкус же будет совсем не тот,который вы хотите

автор Неместная Я • 24 сентября 2022
Ответ дляПупс
хвилює, щоб стояло.
перець той, що фаршируваться буде потім.
тому з смаком розберусь під час приготування.
автор Неместная Я • 24 сентября 2022
пішла відкривать. переведу пару кришок. раз роззява.
Пупс• 24 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
хвилює, щоб стояло.
Я консервирую помидоры для зимних салатов, просто заливая их кипятком, отлично стоят.
Бывало,ч о в маринованные помидоры и огурцы забывала добавить уксус и тоже все стояло, ошибка выяснялась уже тогда, когда банку открывали
Армейская• 24 сентября 2022
Я первый раз готовила лечо и по рецепту добавила уксус, так мне свекровь сказала - а за чем), она не добавляет. Ото у неё оно вечно и плесневело)
Пупс• 24 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Плесневеет из-за грибка, который попал в банку и не был убит кипятком. Скорей всего,ваша свекровь медленно раскладывает лечо по банкам и перец успевает остыть+ не использует пастеризацию.
Ну и правильно закрыть банку тоже нужно уметь
Армейская• 24 сентября 2022
Ответ дляПупс
Возможно.

ЯсноВидящая• 24 сентября 2022
я помидоры никогда с уксусом не консервирую. Только с алычей. Всегда стоят идеально!
Кукарачка• 24 сентября 2022
У меня так огурцы повзрывались
elena901• 24 сентября 2022
Краще відкрийте, додайте і знов закрийте. Шкода Вашої праці і перцю.
АБВГДейка• 24 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
хвилює, щоб стояло.
Д@раков работа любит…. Вот простите… для фаршированного перца прекрасно подходит замороженный очищенный предварительно перец, зачем его в банки закатывать то?
Пупс• 24 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Чтоб не потерять заморозку, в случае отключения электричества.
автор Неместная Я • 24 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
камери немає, а морозілка вже забита іншим.