Дружная семейка• Изменено 24 сентября 2022

Правда, что в Польше надо пахать по 18-20 часов?

Я имею ввиду работу для рабочих,а не для тех, кто супер специалист и подтвердил свою диплом и имеет нужное образование. Мне как порассказывала вчера девушка о своих работах в Польше. Я была в шоке. 18, 20 часов, воскресенье типа выходной, но настойчиво просят выходить и в воскресенье. Это ж, что со здоровьем будет. Капец. Когда она просила один выходной воскресенье, на неё кричали и говорили, что она молодая и здоровая... ку..а. и притворяется, что устала Неужели там не работ для рабочих по 12часов, хотя-бы с одним законным выходным
автор Дружная семейка • 24 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
автор, вам многие написали, что это неправда. почему ваша знакомая пошла на эту работу или почему она вам врет, мы не знаем
Вам виднее чем ей, где и сколько она работала)
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
это вы о каком- то определенном офере спрашиваете? я не знаю. разнве предложения. в моем регионе часто вижу обьявления на автозавод какие то детальки скручивать, рыбу и курицу обрабатывать, склады магазинов. как продуктовых, так и одежды. это обьявления, которыми пестрят местные группы. летом часто поваров искали. но я не ищу раьоту, просто в ленте видно
предполагаю именно такие условия оттого и текучка постоянная, сами то поляки в Германию работать уезжают
Отжигающая• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Я написала про 18 20. 18 чаще всего. Она сказала, что работала 18 часов чаще всего, один раз 20 часов отработала пришла и упала на кровать, даже раздеться сил не было
Так может ей как надгодыны шли,и она сама так работала чтобы получать больше
Тётя Хрюша• 24 сентября 2022
Все правда! Что бы что то заработать в Польше нужно пахать как робот, не чего не есть и жить в картонной коробке.
Ответ дляОтжигающая
Нет, не было там 12 часов. 18 и не меньше. Когда она хотела брать выходной в воскресенье, то ей говорили, что она должна выйти и все выйдут
Отжигающая• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Живу в Польше я никогда тоже не слышала про 18 часов,легальную конечно.Если просят перерабатывать,то тогда и получают больше.
Ответ дляТётя Хрюша
Вы первая подтвердила. Остальные пишут, что все ложь
Гарачый Шыкалад• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Картонна коробка? Робити треба, ніхто даром гроші не дає
Ответ дляОтжигающая
Не слышали, а вы ходили там работали. А то в объявлении одно пишут. А потом совсем другое получается)
Гарачый Шыкалад• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Ок,якщо роботи немає ,тоді чого не поїхати в ту саму Польщу і працювати там ?
Мову не вивчити так швидко
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну да, но быть рабом и пахать по 18 20 часов, без выходных и еще маты слушать в свою сторону. Ну не знаю, лучше вообще не жить, чем так
Тётя Хрюша• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Остальные или в розовых очках или в Польше сидят на содержании у мужа или поляка какого то. И таким образом умничают!
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мову не вивчити так швидко
Боюсь, что не выдержу 20 часов работать в сутки.
Отжигающая• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Я живу в Польше 6 лет,я работаю,муж работает,есть знакомые и так далее.Нет легальных работ с такими условиями,если перерабатывают то получают соответственно больше.Я сейчас работаю по 12 но график 4 на 4.И если я выйду в свои эти 4 дня,то мне за них заплатят вдвойном размере
Ответ дляТётя Хрюша
Может и так. Или как всегда на советчице все в розом цвете и если они не видели, значит этого нет
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
В отличии от Вас здесь отписались, те, кто реально работает в Польше, в том числе и я. А Вы послушали одну трагическую байку и считаете, что так везде.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Так Вы ещё найдите такую по 20 часов! Максимум, что украинцам дают это 12 часов. И это они сами просят.
Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2022
Есть работы по 15-16 часов.
Фруктовые склады: перебирать фрукты за столом или на ленте
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
кем работаете? что делаете?
Тётя Хрюша• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Да, раз они не видели, значит этого нет. Они и этого так же не видели, как живут некоторые Украинцы в Польше в городе Щецин (Фото из новостей)
И не поверят что это в Польше((((((
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Из того что я слышала так и есть, потому что оплата почасовая.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
кем работаете? что делаете?
Город Сосновец Завод выпускает конденсаторы. Кручу гаечки, складываю пластинки, и всякие механизмы. Работа сидячая, 8 часов есть обед. Можно брать дополнительные часы по желанию, но не больше +4.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
И не поверят что это в Польше((((((
Бомжы есть везде. И зачастую это их сознательный выбор.
Тётя Хрюша• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Там нужна дешевая рабочая сила в лице наших глупых Украинских граждан. На те работы, на которых поляки не хотят работать за копейки. И терять свое здоровье.
Ответ дляXвостокрутелка
Я не сказала, что прям везде. Но вы тоже не можете знать как везде
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы какой-то машиностроительный техникум закончили?
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
И не поверят что это в Польше((((((
это типа сносят уже халабуду? ужас конечно, как цыгане прям
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Нет, я вообще то с высшим гуманитарным образованием.
с_переулочк­а• 24 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я в Украине так работаю
І я. З 8 до 20. Один день на два тижні вільний.
с_переулочк­а• 24 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Я не только от нее слышала про 18 часов
Не тількі вона бреше. Це нереально . Зазвичай 8- 14 годин.
Але 14, це як що не щодня , а напиклад 2/2