Дедуськина бабуська• Изменено 24 сентября 2022
Девочки, таролога кто может ответить на вопрос. Напишет ли ещё Николай Виктории?
Девочки,тарологи кто может ответить на вопрос напишет ли ещё Николай Виктории ,или уже не ждать он не появиться?уже обращалась и платно к тарологам и у всех разная информация (может кто то может посмотреть? Заранее Спасибо!
Барышня_Смольный• 24 сентября 2022
Нет Николай уже переписываться и зажигает с Анастасией. К сожалению не Ваш это мужчина.
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2022
А Николай обижен, думает постоянно, но мысли - а нужно ли ему вообще это.
И пока /нужно/ не перевешивает.
Не знаю что вы ему сделали там
Но как то мириться не спешит.
И пока /нужно/ не перевешивает.
Не знаю что вы ему сделали там
Но как то мириться не спешит.
ША все! я пришла• 24 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
напишет но не так быстро,неделя, две
2-3 недели максимум
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
2-3 недели максимум
Он то объявится. Может и раньше. Только не понятно с чем.
Дедуськина бабуська
• 24 сентября 2022
Девочки,всем кто откликнулся большое спасибо!Всем добра!