ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2022
Ковид тахикардия
Долго, проходит?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Я таблетки пила от этого. Прошло быстро
Какие? Я в прошлый раз бисопролол 2,5, но они мне плохо подходили. А что вы пили?
Показушница• 24 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не помню. Врач что-то назначала. Кардиомагнил и еще что-то от тахикардии
ЭкстрасенсиХаЯ
• 24 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
А не можете посмотреть? Сон нормальным оставался?
Показушница• 24 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас не могу посмотреть - не дома. Со сном проблем и не было
Сундучок с каникулами• 24 сентября 2022
Я уже год на таблетках после ковида, бисопролол, уже уменьшила до максимума, но когда встаю и хожу пульс шпарит, приходится пить, можно попробовать вам Конкор, это аналог бисопролола, но покачественней