ШапкаУшанка• 24 сентября 2022

мужикам после 45 крышу сносит

Девочки, что после 45 творится с мужиками?

Несут бред
Поведение неадекватное

Вот становятся тупо идиотами

Это че, предклимакс типа?

И че делать с такими?
Тут скажут - валить от него, а если не валить, то как и чем воздействовать.
Контрольница• 24 сентября 2022
Вы в психушке их находите?

Баррикадница• 24 сентября 2022
Стелю знімає не всім, то вам такий попався.
автор ШапкаУшанка • 24 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Вы в психушке их находите?
не, муж
был норм, потом не очень
автор ШапкаУшанка • 24 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
был золотой
Пугачиха• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
не, муж
был норм, потом не очень
Что именно неочень?
Контрольница• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
не, муж
был норм, потом не очень
С неадекватным поведением работают психиатры
Дайте подуться• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
не, муж
был норм, потом не очень
А аы? Вы без изменеий? Или за собой не видно?
автор ШапкаУшанка • 24 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
да, со мной всё норм
думаю, гормональное у него
Барбитта• 24 сентября 2022
Они понимают, что жизнь почти прошла, а он ничего не добился, вот и ломает

Дайте подуться• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
да, со мной всё норм
думаю, гормональное у него
Ну посмотрим на ваши изменения, что муж о вас говорить будет, когда вас климакс настигнет))))))
КротоТо• 24 сентября 2022
Фея нарисовалась
Пугачиха• 24 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
А что бывает ?
Ноги от ушей• 24 сентября 2022
Вікові зміни
Доль Чекомбана• 24 сентября 2022
Автор, вы хоть пример какой-нибудь его загонов приведите, а то так ничего непонятно
PORKA• 24 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
Скоріше дах)))
Тут надолго• 24 сентября 2022
Автор,соглашусь, мой с возрастом стал тааак загонять, шо капец

В 45 ваще стал молодиться, общаться с молодыми ребятами из подчиненных, одеваться по-молодежному, начал курить, с ними ночами на тачках гонять, подругу завёл, короче был полный ппц🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Детские_Будут?• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
не, муж
был норм, потом не очень
Вы по однлму судите всех?
Кондуктор троллейбуса• 24 сентября 2022
навіть не знаю,що вам відповісти, моєму 48 - охєрєнний у всіх сенсах чувак)))
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
был золотой
золотым, как правило, башню и сносит. Сильно долго сдерживались, и вот прорвало

Зоя Жорівна• 24 сентября 2022
Ну так кризис среднего возраста +- 5лет.
Я развелась, у моего крышу снесло на политической почве. Блаженствует в российском Крыму сейчас.
А, кстати, после 45 ему стало хватать секса раз в 2 недели, а у меня сносило крышу(
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
придумайте ему новые цели, чтобы было чем занятся и некогда было фигней страдать (например, новое дело, ремонт, переезд)
Пез Году Неделя• 24 сентября 2022
Мужской климакс где-то 40-50 но именно в этом возрасте начинается переосмысление жизни типа дети выросли, жена постарела а я ж ещё молодой! Только в его мечтах, но то фигня, главное что он хочет доказать себе и окружающим что он ещё ого-го на деле так пони мелкий. Здоровье уже не то, потенция там же НО это же ничего главное что могу но не с кем. Молодые девушки хотят богатого а у них в анамнезе только простатит. Но то опять же ничего главное всем мозг поиметь по поводу я ж ещё что-то могу. Ну что-то может но молодой парень может и без Виагры и намного больше чем обычные мужья.
Лечить это бесполезно, потому что там уже копытом бьёт на вольный выпас. Особенно прикольно когда такому герою- любовнику дают под зад и отправить на вольный выпас с чемоданом вещей. Ах да алименты оказывается тоже нужно платить и дети почему то не хотят понять что отец на старости лет решил погулять. Когда нагуляеться такой папа то оказалось что бедный дед никому не нужен. И приходится возвращаться к бывшей старой жене. Только самое главное он же всё это время не был один он был в поисках, но никого не нашел и вспомнил что есть старая семья и жена.
А пускать или нет это пусть решает жена бывшая.
Перемелица• 24 сентября 2022
Який йшов,таке i знайшов.
Ms. Скромность• 24 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Моему 33 и крышу сносит. Что ж будет в 45
Ручки-Крючки• 24 сентября 2022
Мой муж тоже был ’золотой’. Только у него крышу сносить начало лет в 38-39. Чем дальше, тем веселее. Человека, как подменили... ((
madam_maren• 24 сентября 2022
У моего отца в 45 лет крыша поехала на почве религии, до этого был атеистом. Мама 2 года терпела и в итоге развелась.
МошеЙница• 24 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Фея нарисовалась
+1 обычно так
Petrovna after 50• 24 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
все по полочкам, самый правильный ответ!точно так и происходит у большинства