Наверняка• 24 сентября 2022

Муж влюбился в молодую ***. Что с ней сделать?

Ей 22 года, не красотка. Оленю моему 37. Говорит "люблю не могу, ухожу". ребенок один, сын 10 лет. Как можно разобраться с ней? у нас семья, мне не нужен другой , тем более муж при деньгах. Хочу ей физически показать, что расставлять ноги перед мужиками женатыми не очень красиво. Знаю её соцсети, место работы и где часто бывает. она не знает как я выгляжу. Я хочу шайку парней попросить красиво её пустить по кругу и сфоткать, это уголовно наказуемо? если доказать, что по своему желанию?
So_so• 24 сентября 2022

Соображалочка• 24 сентября 2022
Троло ? Може то муж блядун😂
Оля_с_киркою• 24 сентября 2022
со своей башкой сделайте - мозг там растрясите, вдруг он там есть..
Соображалочка• 24 сентября 2022
А муж наверное святой что трогать нельзя ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ТрубоДурочка• 24 сентября 2022
А, потом 10 лет провести в местах свободы лишения, а она все равно будет с мужем
Elani• 24 сентября 2022
просто отрежте хрен мужу
это надежнее
Бегущаяпо• 24 сентября 2022
Уголовно наказуемо. На его любовь не повлиет. Вам не поможет. Понять и отпустить.
Вообще-то, я его понимаю. Вы мстительная.
все по ГОСТу!• 24 сентября 2022
То есть вы хотите, что б молодые ее изнасиловали и спрашиваете законно ли это?
Плету интриги• 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Троло ? Може то муж блядун😂
Вы что?! Это же святой человек, у него жена и дети! Это все насильница!

Белочкой зови• 24 сентября 2022
Ну сядете, автор лет на 10 за организацию преступления, а муж с молодухой будут жить и добра наживать)).
Маша хороша• 24 сентября 2022
лучше попросите парней , и мужа по кругу пустите . Девочке решили жизнь испортить только потому, что ваш муж слабый на передок )
ХдеЯсь?• 24 сентября 2022
Отдать ей свою квартиру и поздравить с созданием семьи. Что же еще с ней делать-то?
автор Наверняка • 24 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
после того как её нафаршируют во все места? сомневаюсь
Начальник Анонимов• 24 сентября 2022
І....що це дасть...вона вам нічого не винна, всі питання до чоловіка.
І да, я сама через таке пройшла і хотілося таку ж б...прибити але стрималася
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022
Не она так другая.
Б..ну своему яйца подрежьте и никому кроме Вас он больше не будет нужен.

С другой стороны, он с Вами честен. Может и правда влюбился. Вы его из-за денег отпустить не хотите ?
Ниф_ниф• 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Святой, написано же в посте с деньгами!
Плету интриги• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Именно, а вас нафаршируют уже в другом месте, там к насильникам особая любовь
Белочкой зови• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Не сомневайтесь)). А ещё потратитесь сильно).
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Пусть мужа нафаршируют, она то при чем?

ХдеЯсь?• 24 сентября 2022
По вашему вопросу- нет, это не наказуемо уголовно, только админ штраф, так что, дерзайте, удачи
MarinkaRam• 24 сентября 2022
Ой Автор, с завтрашнего утра придётся начинать новую жизнь Вам. Если влюбился, то это конец. По себе знаю, влюбилась и ушла от него, долго правда тянула, жалко было
Соображалочка• 24 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Святой, написано же в посте с деньгами!
Ааа бАгач😂😂😂. Интересно сколько миллионов что можно вести себя как тряпка 🙄
Ms. Dolly• 24 сентября 2022
Удочерить
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Себя нафаршируйте.
MarinkaRam• 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Женщина не самореализовалась. Там не в миллионах дело, есть такие, что его зарплаты рады.
Соображалочка• 24 сентября 2022
Автор троло , даже не отвечает . Расходимся
автор Наверняка • 24 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
что вам ответить?
No problems• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Ну как бы а Вы баланду хлебать
Накрыло-не отпускает• 24 сентября 2022
Соображалочка• 24 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
что вам ответить?
А вы тут просто почитать советы ? 😅 .