Без QR коду• 24 сентября 2022
Карта польского банка для украинца
Девочки, подскажите, в каком банке Польши можно открыть дебетовую карту (чтобы положить свои средства) по украинским документам (без польского оформления). И как быстро эти карты выдаются. Спасибо!
БолеИменее• 24 сентября 2022
у меня пекао. но я ею не пользуюсь. сделаоа в начале марта как приехала в польшу. но потом уехала в германию, еще до того как начали песели выдавать..
теоретически ею ту можно пользоваться.. но на практике разве что кинет туда деньги, нал я туда не положу
Капризуля• 24 сентября 2022
В злотых многие выдают сразу, в валюте только на адрес, ждать 7 дней.
После 18• 24 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
А якщо перевипускаєш - все одно чекати?